/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Майя и Арина снова отожгли? ВИДЕО
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49392
Майя и Арина снова отожгли? ВИДЕО
Отправлено: 08.06.12 - 10:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Девчонки снова засветились без одежды. Городской пляж, люди купаются, а Майя и Арина снова за свое. Но скромнее намного, чем в прошлый раз)

Читать новость

К
Какой-то турок
Re: Майя и Арина снова отожгли? ВИДЕО
Отправлено: 09.06.12 - 14:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Зебра:
хватит стесняться, выходи под своим ником))))

не могу, на работе опять злые админы что-то наковыряли - выкидывает со страницы авторизации :-(
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: Майя и Арина снова отожгли? ВИДЕО
Отправлено: 10.06.12 - 16:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Guest2012:
Напоминаю святую истину биологическую: фенотип есть компромисс между генотипом и окружащей средой.

Генотип-это совокупность наследственных признаков, хранящихся в хромосомном наборе индивида; где каждый признак его отличия, выраженный в фенотипе(цвет волос, глаз, телосложение и пр.) является проявлением того иного доминантного гена, отвечающего за формирование и проявление данного признака в фенотипе.
А окружающая среда является фактором естественного отбора и способствует выживанию наиболее сильного, приспособленного организма к окружающей среде.

Так в чем компромисс появления полуголых девушек на пляже и фенотипом???
Профайл
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: Майя и Арина снова отожгли? ВИДЕО
Отправлено: 10.06.12 - 17:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
quote]:
Guest2012:
Напоминаю святую истину биологическую: фенотип есть компромисс между генотипом и окружащей средой.
В онтогенезе человека возникают и преодолеваются многие противоречия между наследственностью и средой, различными регуляторами жизнедеятельности (гумораль­ными и нервными и пр.) в целостной структуре организма. Еще Северцов показал, что у организмов приспособление к внешней среде осуществляется двумя способами: через изменение организации и через изменение поведения.
В данном случае, мы видим протест, попытку заявить о себе, пусть даже таким необычным способом, закостенелых нормам общественной морали с целью показа:» А мы -не такие»!!
"Ну, обратите на нас внимание"!!!
Профайл
евгенс
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.03.12
Сообщений:
419
Re: Майя и Арина снова отожгли? ВИДЕО
Отправлено: 11.06.12 - 11:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Так на то он и есть пляж!
Любой человек в "пляжном" облачении появившись в центре города будет нарушать принципы общественной морали, пляж это место где мы как-то миримся со своими комплексами и раздеваемся позагорать и поплавать. Будто они первые кто снял купальник у нас...
Конечно других бы обсуждать не стали, это же знаменитости)
Интересно вот, а со скольки лет они начали зарабатывать этим на жизнь? И вообще сколько должно исполнится, чтобы законно работать стриптизершей?
просто праздный интерес :-P
Профайл
г
гость
Re: Майя и Арина снова отожгли? ВИДЕО
Отправлено: 11.06.12 - 11:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
евгенс:
И вообще сколько должно исполнится, чтобы законно работать стриптизершей?
просто праздный интерес

Сходи в Вест и спроси! А вот вопрос, почему их раннее видео не выкладывают? Где они в Весте сосались и их закидали мусором?! ;-) :lol: :lol: :-P
555
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Самара
Регистрация:
22.02.10
Сообщений:
730
Re: Майя и Арина снова отожгли? ВИДЕО
Отправлено: 11.06.12 - 12:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
А вот вопрос, почему их раннее видео не выкладывают? Где они в Весте сосались и их закидали мусором?!

блин, да про них оказывается целый сериал уже снили?? На DVD диск поместится, если болванку принесу? :lol: :lol: :lol:
Профайл
Феникс
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Аляска
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
3556
Re: Майя и Арина снова отожгли? ВИДЕО
Отправлено: 11.06.12 - 12:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
555:
Расскажу твоей жене!!! :-P А где фото с Мартовского кинотеатра, обещали выложить!
Профайл
евгенс
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.03.12
Сообщений:
419
Re: Майя и Арина снова отожгли? ВИДЕО
Отправлено: 11.06.12 - 17:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
Сходи в Вест и спроси!

Спасибо, но едва ли я туда пойду.
Вот думаю прокуратора стоит не выгодно... Всего лишь машинки видит, нужно побольше филиалов по всему городу расставить, один можно прям внутри Веста, так сказать совместить... :-P
Профайл
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Майя и Арина снова отожгли? ВИДЕО
Отправлено: 11.06.12 - 18:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Доцент в порыве очередного умничанья опять напутал. Цитата про компромисс между генотипом и окружающей средой это не из Guest2012, а из amduscias (то есть я это привожу генетические истины). И если уважаемый Доцент не помнит, по поводу чего это было сказано, то пусть прочтёт комменты выше. Речь шла лишь о телосложении и его возможном развитии в будущем.
Да, мне не понравилось, что все стали критиковать нормальные девичьи фигуры. Вот и всё. А вопрос о певедении - это уже другое дело.
Однако, Доценту понадобилось два дня, чтобы ознакомиться с кое-какой генетической терминологией в википедии и "блеснуть" "знаниями".
Доцент, я нет против Вас лично, со многим в ваших комментах я соглашаюсь. Я против Вашей нудности. Убейте её, гадину!
Профайл
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: Майя и Арина снова отожгли? ВИДЕО
Отправлено: 11.06.12 - 18:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
amduscias:
Однако, Доценту понадобилось два дня, чтобы ознакомиться с кое-какой генетической терминологией в википедии и "блеснуть" "знаниями".

Я элементарно НЕ ЧИТАЛ вашу писанину, из-за отсутствия времени. Вчера случайно открыл и меня заинтересовало, кто это рассуждает о "генотипах, фенотипах и среде обитания". Поэтому сразу ответил на ваш комментарии. А по первому образованию- я профессиональный биолог, к.б.н и мне не надо развешивать макаронные изделия на просушку.
Википедию оставьте своим детишкам ...
Профайл
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: Майя и Арина снова отожгли? ВИДЕО
Отправлено: 11.06.12 - 18:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
amduscias:
Цитата про компромисс между генотипом и окружающей средой это не из Guest2012, а из amduscias (то есть я это привожу генетические истины).


И велика описЬка????? Я работаю в темпе: прочитал, скопировал адрес- дал ответ.

Разницы нет, кто сказал, главное суть.
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Майя и Арина снова отожгли? ВИДЕО
Отправлено: 11.06.12 - 18:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
евгенс:
Вот думаю прокуратора стоит не выгодно... Всего лишь машинки видит

Не знаю как она стоит, но ориентация у прокуратуры явно неправильная :oops:

Может какому магу - чародею заказать эту избушку развернуть. :-)
Избушка - избушка! Повернись к акимату задом, к Марту передом
:-)
Там в Март, кто-то проболтался в соседней ветке, якобы приличные шмотки завезли. Если не промокли - могут деньгами пахнуть :lol: Если промокли - можно некоторых голых жительниц одеть.

Изначально конечно понятно, что узнать за какое спасибо и чьими стараниями в этом квартале торговая коробка Марта появилась не получится. Это же не детские машинки штрафовать. Но где-то глубоко в душе кажется, что правильно было бы увидеть этих старателей, продавших кинотеатр жуликам и жуликов купивших его, на урановых рудниках с кайлом, благо теперь их цон-гоп коллеги уже где-то без дела сидят, есть кому вагонетки с рудой толкать. :lol:
Профайл
Г
Гость
Re: Майя и Арина снова отожгли? ВИДЕО
Отправлено: 11.06.12 - 18:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
я профессиональный биолог,

О Господи.. У нас куда ни глянь профессиональный биолог, профессиональный учитель, профессиональный врач, дорожник, журналист, машинист, экономист и тд и тп..
И значит у нас государство профессионалов и значит мы лучше живем, у нас срок дожития больше чем в жапании , у нас кошельки приносят доход в наших банках больше чем в швейцарских..
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Майя и Арина снова отожгли? ВИДЕО
Отправлено: 11.06.12 - 18:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
А по первому образованию- я профессиональный биолог, к.б.н

Таки, Доцент раскрылся. Всё ж он как есть настоящий доцент, это не просто ник. А по поводу "времени не хватило прочитать" - вот отсюда и беспричинные нападки на людей, когда читаешь внимательно, смысл более понятен, не возникает досадных промахов.
С уважением, amduscias, биолог, не занимающийся выпуском макаронных изделий.
Профайл
1
123
Re: Майя и Арина снова отожгли? ВИДЕО
Отправлено: 11.06.12 - 18:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
сплошь, везде одни professional..., а живем как то не очень...
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 34, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 34
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS