/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Хватило ума замолчать!»
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49378
«Хватило ума замолчать!»
Отправлено: 27.05.10 - 01:11
В Костанайском районном суде идет процесс над заместителем акима Костанайского района Мереке Демесеновым. Чиновник, проработавший в госорганах 22 года, обвиняется в получении взятки в размере 350 000. Столько, по версии следствия, он запросил с местного предпринимателя за разрешение выкопать 5 км заброшенных канализационных труб в Ульяновском сельском округе. Финансовые полицейские, проводившие задержание замакима, нашли меченые деньги, спрятанными в туалете акимата.
Читать статью

s
svitalik
Re: «Хватило ума замолчать!»
Отправлено: 27.05.10 - 20:35
Цитата:
Лорелия:
украсть так миллион...

А .... любить так королеву? :-) Только тут врядли речь идет о миллионе,скорее о сотнях...
6
679
Re: «Хватило ума замолчать!»
Отправлено: 27.05.10 - 20:37
А сколько лошадей в табунах Мереке пасется из бывших ферм совхозов ,которых он БЕСПЛАТНО ПРИВАТИЗИРОВАЛ???
Сотни голов!
Практически во всех селах района имеются такие табуны. которые пасут и охраняют- ЛИЧНУЮ собственность бая Мереке !!!
Ж
ЖЫрный Тролль
Re: «Хватило ума замолчать!»
Отправлено: 27.05.10 - 20:40
Айда все на сайт Кулагина и там спросим его мнение насчет Мереке Демесенова.
1
1
Re: «Хватило ума замолчать!»
Отправлено: 27.05.10 - 20:46
Мереке, что крайний? Да у нас все в стране воруют! Поэтому круто и живут чиновники. А мы видим и молчим..
М
Мереке
Re: «Хватило ума замолчать!»
Отправлено: 27.05.10 - 20:54
Да не крайний я, просто с Серегой не захотел делиться, кризис как-никак, вот и "слили" меня куда надо.
Ч
Чиновник
Re: «Хватило ума замолчать!»
Отправлено: 27.05.10 - 20:55
Цитата:
круто и живут чиновники

оф кос, я Босс, у меня на хппи бездэйс хостесс Кейт Мосс!
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: «Хватило ума замолчать!»
Отправлено: 27.05.10 - 22:05
Цитата:
Пророк:
Не понял юмора: А зачем чистить канализационные колодцы, если при этом планировалось выкопать ВСЕ ТРУБЫ и сдать их на металлолом ???

Так ты пророк, или кто? :lol:

Там же не одна труба идущая между всеми посёлками. Наверное целая сеть в земле. Что-то почистить, что-то выкопать. :lol:

Знали бы строители комсомольских бригад, укладывающие эти трубы, что они почти золотые теперь.
А трубы как я понял так и остались?
В общем копайте Шура, копайте, они Золотые! :lol:
Профайл
Ангел
Re: «Хватило ума замолчать!»
Отправлено: 27.05.10 - 23:20
А чё мараться? Правильно, украсть так миллион...//// Вопрос заключается в том, что он разграбил совхозы (фермы, жилые дома. детские сады. и пр.), тем самым украл будущее у детей своего народа, которым теперь негде проводить свободное время, кроме пустырей и развалин сельских библиотек, детских садов, Домов культуры.....
с
сагындык
Re: «Хватило ума замолчать!»
Отправлено: 28.05.10 - 10:30
по мереке и другово его начальника давно тюрма плачет.
А
Ангел
Re: «Хватило ума замолчать!»
Отправлено: 28.05.10 - 19:33
вот и "слили" меня куда надо.///" Жадность Фраера губит !"(блат. поговорка) Делиться надо и косяк отстегивать надо вовремя"крыше"!!!
7
777
Re: «Хватило ума замолчать!»
Отправлено: 28.05.10 - 19:41
Некто Ангелина правильно написала,что Мереке поставил НА СЧЕТЧИК ВСЕХ фермеров кустанайского района. собирая с них по осени дань в виде 50- 100 тонн зерна на свои лицевые счета в элеваторах области. Это подтвердят все фермеры района.
Платили ему дань регулярно.т.к в противном случае Мереке лишал их льготных кредитов,солярки на посевную.
Матькались мужики ,но платили дань регулярно !!
1
111
Re: «Хватило ума замолчать!»
Отправлено: 28.05.10 - 19:46
Цитата:
777:
Платили ему дань регулярно.т.к в противном случае Мереке лишал их льготных кредитов,с

Да нет же, глупый классик, одни конкуренты убрали других. Там счас то же самое..
П
Против всех!!!
Re: «Хватило ума замолчать!»
Отправлено: 28.05.10 - 22:07
Демисенов не Ходорковский, что - нибудь получит, одно радует, в Акимате работать больше не будет...
А
Ангел
Re: «Хватило ума замолчать!»
Отправлено: 29.05.10 - 09:50
одно радует, в Акимате работать больше не будет...///Вот и направить его на принудительные работы ПОЖИЗНЕННО на кирпичный завод и стройки в селах района, которые он раграбил.....
А заодно и 111-го- Мулана, который по кирпичу растащил не только 115 школу, но и химзавод. Об этом он сам писал на форуме.
К
Красава
Re: «Хватило ума замолчать!»
Отправлено: 29.05.10 - 09:56
Цитата:
Ангел:
А заодно и 111-го- Мулана, который по кирпичу растащил не только 115 школу, но и химзавод. Об этом он сам писал на форуме.


+5. Айда молодца Ангел!
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 71, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 71
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS