/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Аркадий ДЕНИСОВ: Операция «Ы»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49410
Аркадий ДЕНИСОВ: Операция «Ы»
Отправлено: 14.09.15 - 14:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Прошедшая в Костанае смена главы региона напоминает хрестоматийный эпизод из фильма Гайдая. Привезли нового акима, представили местной власти. И журналистам, пропущенным на процедуру по какому-то таинственному списку, составленному неизвестно кем и непонятно по каким соображениям.
Читать новость

1
112
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Операция «Ы»
Отправлено: 14.09.15 - 15:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей_я:

А почему нет, если это не наказывается? Т

То есть ты лично сам, оправдывая воровство и коррупцию, хочешь чтобы кто то был чистеньким?
То есть правительство или кто то там должен быть белым и пушистым, но вы народишко просто необразованным смутьяном террористом и вором?
А разве так бывает?
Р
Реактор
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Операция «Ы»
Отправлено: 14.09.15 - 16:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Точка зрения журналиста. Давайте уважать мнение друг друга. Он, по крайней мере честно подписывается под СОБСТВЕННЫМ мнением. А не "подванивает" исподтишка.

Мною написанное также является моим личным мнением, а мнение журналиста выйдет на страницах печатного издания - то есть внушается народу!
Цитата:
И почему господин Денисов должен куда-то ехать?? По Вашей логике, если загажена собственная квартира, нужно купить другую?

Это не квартира господина Денисова получается. Это некое общежитие. Нужно четко понимать грань между понятиями "личное" и "общее". То что сделана кадровая перестановка - правильно! автор сам ссылается на Конституцию, где четко написано - мы народ - источник власти. Всем надоела политика экс-акима и его поддержка диаспор цыган и армян! Просто очень раздражает то, что политика мудрейшего Елбасы всем не по нраву! А поддерживающие мнение Аркадия - просто стадо, так было в средневековье: так сказано - не нравится, по-другому - не нравится! Задумайтесь над тем что вы сами сделали для государства!!!
1
1504
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Операция «Ы»
Отправлено: 14.09.15 - 16:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
?!:
бывший аким пользовался благосклонностью автора и был не раз им защищаем не только в комментах, но и публичными статьями. НЕ СТЫДНО?!

Я тоже до пятницы была хорошего мнения о многих. Тем сильнее моё разочарование. Вот и всё. Суда ещё не было. Кто знает, что дальше будет? Почему автор должен испытывать СТЫД, за то, что пишет о том, что видит, что чувствует? Район КСК, в котором я живу очень похорошел за время хозяйствования акима. Не знаю, чей там боулинг, чей ЗАГС, чей Премиум-Палас, возможно это собственность акима, да Бог с ней! Зато это построено вместо руин. А вот ЗА ЧЕЙ СЧЁТ.... пусть финполиция разберётся. Вот,тогда и будем плеваться.
м
мдааа
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Операция «Ы»
Отправлено: 14.09.15 - 16:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алиса:
А почему человек всю жизнь или большую часть жизни проживший здесь должен куда-то уезжать? Меня лично раздражают подобные советы!


Это правда обидно. Ладно бы пожелал чтобы в Америку или во Францию, ну на крайний случай в Италию, а то в Россию. А поедешь в Россию, так тебя как Макаревича начнут выталкивать в Израиль. :-)
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4939
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Операция «Ы»
Отправлено: 14.09.15 - 16:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Реактор:
Задумайтесь над тем что вы сами сделали для государства!!!

Я (как и многие из присутствующих и не присутствующих) вообще нифига не сделали - просто так пашем и пашем на него - налоги отстегиваем и отстегиваем, пенсионные с нас снимают и снимают, но это всё ерунда - не считается.
Вы не первый этот тупой вопрос ставите.
Профайл
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3112
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Операция «Ы»
Отправлено: 14.09.15 - 16:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
То есть правительство или кто то там должен быть белым и пушистым, но вы народишко просто необразованным смутьяном террористом и вором?

Так вы наказывайте и тех и других. Само собой все любят халяву, любят взять то, что лежит без присмотра (тут не все, но думаю большинство).
Вы думаете в Европе коррупция ниже, потому что там народ порядочнее? Они просто знают, возьмешь что-то не то, без разницы грузчик ты или премьер-министр, накажут и того и другого. Вот и все. Боятся законов, потому что они у них РАБОТАЮТ для всех одинаково. А у нас нет. У нас все через Саке, Баке, брат, сват.. Поэтому нужно просто наказывать реально и всех. Вот тогда и увидим, что у нас не все так плохо
Профайл
1
1504
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Операция «Ы»
Отправлено: 14.09.15 - 16:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Реактор:
Мною написанное также является моим личным мнением, а мнение журналиста выйдет на страницах печатного издания - то есть внушается народу!

Написанное ТОБОЙ тоже печатается на страницах газеты. Только имя своё ты скрываешь. Чего боишься?
Цитата:
Реактор:
А поддерживающие мнение Аркадия - просто стадо

А вот за это можно и "огрести". Зря ты думаешь, что если скрываешься за НИКом, тебя не найдут. Эксклюзивный, ты наш! С чего ты взял, что ты не из этого стада? Чем отличаешься? Мнения у тебя своего НЕТ. Иначе бы ты его высказал. Это как на выборах "ПРОТИВ ВСЕХ" - клеточка есть, а мнения - нет!
1
112
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Операция «Ы»
Отправлено: 14.09.15 - 16:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей_я:
Так вы наказывайте и тех и други

Хм..
То есть весь народ наказать и пересажать на зоны?
Допустим всех 20 000, кто работает в ГОКе и таскал когда либо соляру.
Или знал кто таскает, но не доносит..
Как там ССГПО работать будет?
Наберут марсиан?
А продавщицы, сантехники, учителя, врачи?
Всех на зону!
Кого взять то тогда, немцев и французов, которые все африканского происхождения остались?
Думаешь они не тащут?
№1
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Операция «Ы»
Отправлено: 14.09.15 - 16:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алиса:
налоги отстегиваем и отстегиваем

звучит действительно впечатляюще. на деле копейки, не более 30 000 в год и то с натяжкой (ИПН, имущество, земля, транспорт при наличии).
1
112
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Операция «Ы»
Отправлено: 14.09.15 - 16:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей_я:
Вот и все. Боятся законов, потому что они у них РАБОТАЮТ для всех одинаково. А у нас нет. У на

По моему ты сам был против демократии, против свободы слова, против западненцев, против ЕС..
Поправь меня если это не так, ты был за таможенный Союз, где отсутствует европейская демократия и независимость судов..
Теперь ты готов признать сексуальные меньшинства?
Или ты опять где тебе выгодно тусуешься между двух стульев?
Ты готов настучать на соседа, как на меня тут настучали и кстати, вспомнилась сама ОК отреагировавшая на донос, запретив писать плохо об одной большой стране?
Кстати , она так же запуталась, что она строит, свободу слова или авторитаризм..
С одной стороны она отреагировала на донос как в Европе.
С другой запретила писать слово Наша Р...ша..
Обычное слово, употребляемое в России даже и никто там его не запрещает..
Ты тоже такой..
Так кто ты, демократ, которому нравятся европейские законы и их исполнение, либо циник, который прикрываясь этими словами готов ввести растрелы НКВД за тарелку супа и за слово как слово Наша Р...ша?
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Операция «Ы»
Отправлено: 14.09.15 - 16:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Подтверждением этого вывода служит тот факт что принятие закона о декларации доходов и расходов под любым предлогом задвигается все дальше
Оно вовсе не из-за коррупции задвигается...
У нас 1/4 населения не платит налогов вообще, т.е. работает чисто в-черную.
Еще 1/4 работает, показывая минималку.
И только половина показывает зарплату выше минималки, и из них еще неизвестно сколько "серых" зарплат, наверно кто не-бюджет - все "серые".
Так вот, если введут всеобщее декларирование, то 75% населения страны придется отдать под суд и начать изымать у них имущество.
Когда у вас из хаты понесут на распродажу любимый телек, диван и прочую утварь - вам будет не до коррупции, уверяю вас...
Профайл
Р
Реактор
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Операция «Ы»
Отправлено: 14.09.15 - 16:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1504:
Написанное ТОБОЙ тоже печатается на страницах газеты. Только имя своё ты скрываешь. Чего боишься?

мда? можно радоваться тому что я попаду на страницу НГ??? бред! мнение автора - попадет в печать, а мой коммент - субъективное мнение которое может быть отмодерировано! Впрочем как и Ваше, и Вы тоже сидите под НИКом если не заметили! Научитесь различать журналиста от комментатора!Цитата:
1504:
С чего ты взял, что ты не из этого стада? Чем отличаешься? Мнения у тебя своего НЕТ.

Я всецело осознаю свой вклад в государственную политику и жизнь страны в целом, я знаю свое предназначение и очень люблю свою Родину - страну Великих степей! а таким неугодным как Денисов нужно бежать и не останавливаться! Это как синдром - вечное недовольство всем что происходит вокруг!Цитата:
1504:
Это как на выборах "ПРОТИВ ВСЕХ" - клеточка есть, а мнения - нет!

Как раз таки ваша позиция напоминает пункт "против всех" в бюллетени. Думаю что господин Мухамбетов покажет вам весь свой потенциал и пристыдит вас за ваш поток желчи! Поживем - увидим!
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4939
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Операция «Ы»
Отправлено: 14.09.15 - 17:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
№1:
звучит действительно впечатляюще. на деле копейки, не более 30 000

А как на счет: копейка рубль бережет; капля за каплей — и океан!
Так что не надо "впечатляюще-не впечатляюще". Нас вечно чем-то тыкают, какие-то блага якобы получаемые описывают - только благодать никак не наступит ... А вот "сборы" собирать не забывают, даже если это и "копейка":мне сверх ничего не дают, а с меня берут.Цитата:
Реактор:
таким неугодным как Денисов

А что Денисов уже кому-то неугоден стал? Раскройте секрет, пожалуйста, поподробнее - очень интересно.Цитата:
Реактор:
я знаю свое предназначение

"Я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это...Любовь Спасет мир." А еще есть и такой вариант: "Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!"- типа так? :lol: :lol: :lol:

[Исправлено: Алиса, 14.09.2015 - 18:06]
Профайл
1
112
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Операция «Ы»
Отправлено: 14.09.15 - 17:04
Комментарий удален модератором.
Sergeeviz
(Пользователи)
Регистрация:
29.05.15
Сообщений:
10
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Операция «Ы»
Отправлено: 14.09.15 - 17:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот эта позиция властей и напоминает бывшее СССР. Все народу недоступно и никто ничего не знает. Одни домыслы. Даже акима заменили и то "инкогнито". Создается такое впечатление что нас держат за дураков!
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 44, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 43
Зарегистрированные пользователи: Домовенок

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS