/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Разные цены в одной сети аптек "Цветная"
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49378
Разные цены в одной сети аптек "Цветная"
Отправлено: 15.08.15 - 09:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Добрый день. Вынужден был обратиться в справочную службу сети аптек Цветная, а нужны были специальные трусики для мальчика. В справочной мне подсказали, что они есть в аптеке по ул.Победы в районе областной больницы и в здании Медицинского центра Жемчужина-Стомед и стоят они 2595,00 тенге.
Читать новость

м
местный
Re: Разные цены в одной сети аптек "Цветная"
Отправлено: 15.08.15 - 23:37
Комментарий удален модератором.
LaQosta
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
02.07.10
Сообщений:
43
Re: Разные цены в одной сети аптек "Цветная"
Отправлено: 15.08.15 - 23:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По Баймагамбетова аптека "Биосфера" - цены заметно ниже чем в "Цветной", так же есть сайт на котором можно самим посмотреть наличие товара, цена на препарат Пиридоксин, который покупала лично я (на сайте 175 и в аптеке 125 тоже отличалась но в пользу покупателя =) , (в цветой по справочной 210) . Это не реклама - просто разница более чем очевидна 8-)
Профайл
м
местный
Re: Разные цены в одной сети аптек "Цветная"
Отправлено: 15.08.15 - 23:42
Комментарий удален модератором.
м
местный
Re: Разные цены в одной сети аптек "Цветная"
Отправлено: 15.08.15 - 23:47
Комментарий удален модератором.
2
2005
Re: Разные цены в одной сети аптек "Цветная"
Отправлено: 16.08.15 - 22:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
неравнодушный:
1)Не есть и пить что попало,не переедать.2)Более менее высыпаться;3)Плавать ,хотя бы летом;4)Чистить качественно зубы 2-3 раза в день;5) Самое ВАЖНОЕ -НЕ ЗЛИТЬСЯ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ,злость убивает здоровье-это факт.

Золотые слова! Вся суть профилактики в пяти пунктах. Здоровья Вам, творческого долголетия!
Мишаня
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Екатеринбург
Регистрация:
13.03.09
Сообщений:
1306
Re: Разные цены в одной сети аптек "Цветная"
Отправлено: 17.08.15 - 10:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
а в Челябинске за

Я отцу от давления препарат привозил (индапамид вроде).... В Казахстане он за 400 тг. И то ждем... Но есть за 700... Я в Екатеринбурге нашел именно того производителя (Щелково) за 22 рубля, звоню отцу - он нет, не может быть: подделка. Ок, говорю, есть сербский за 71 - везти? Че так дешево то - ну вези, все равно в Казахстане нет. Это был июль 2015. И кто говорит, что не 100-150% наценка? :-x
Профайл
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3112
Re: Разные цены в одной сети аптек "Цветная"
Отправлено: 17.08.15 - 10:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Трио:
внаших аптеках милдронат стоит 2900 тенге, а в Челяюинске за 530 р покупали в сети аптек Классика

Так берите старый курс и цена будет почти такая же.
Профайл
Мишаня
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Екатеринбург
Регистрация:
13.03.09
Сообщений:
1306
Re: Разные цены в одной сети аптек "Цветная"
Отправлено: 17.08.15 - 11:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
старый курс

Вы бы предложили еще курс 1998 года, летом тогда еще было 12-13/1. Тогда лекарства РК по сравнению с РФ вообще бесплатно? Новый курс то с декабря 2014 г.
Профайл
X
Xxx
Re: Разные цены в одной сети аптек "Цветная"
Отправлено: 17.08.15 - 12:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вообще испортилась цветная!!! Брали лекарство ребенку, разница с 59 аптекой в 400 тенге!!!! При этом был инцидент когда заведомо продали не тот препарат и не хотели менять на нужный, хотя при покупке возраст ребенка был озвучен.
И
Ирина
Re: Разные цены в одной сети аптек "Цветная"
Отправлено: 17.08.15 - 17:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Весь вопрос где 59 аптека берет такие цены , ниже оптовых???
м
мама
Re: Разные цены в одной сети аптек "Цветная"
Отправлено: 18.08.15 - 00:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Могу ответственно сказать, что в цветной самые высокие цены в городе. живу в Кжби, рядом между собой располагаются 5 аптек. В 59 аптеке цены на 20-50 % дешевле , к примеру анаферон детский стоит в 59 аптеке 650 тенге, в цветной 1100, как говорится почувствуйте разницу. Был у меня случай в цветной возле 25 магазина, купила градусник для воды, он был в упаковке, попросила открыть, не дали, вскрыв дома упаковку обнаружила, что градусник не герметичный, тут-же понесла назад, так алминистратор даже не стала менять, сказала, что ей нужно согласовать с офисом, а далее на мое дальнейшее действие - я просто оставила градусник на кассе в подарок - просто была лишeна слов. на следующий день пыталась поговорить с начальством в офисе - бесполезно, вот это сервис.
П
Потребитель
Re: Разные цены в одной сети аптек "Цветная"
Отправлено: 18.08.15 - 04:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В цветной аптеке Полисорб 5пакетиков по 3 грамма стоит 1170тенге , в России тюбик 50 грамм 276-376 рублей в зависимости от аптеки. Не плохо живут аптеки Казахстана в 3-4раза подъём, мне проще заказать перевозчикам людей в Челябинск чем купить здесь !!! В наши аптеки я не ходок однозначно
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 86, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 85
Зарегистрированные пользователи: vofkakst

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS