/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанайской области за полгода граждане воровать стали реже, а участвовать в разбоях чаще
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49302
В Костанайской области за полгода граждане воровать стали реже, а участвовать в разбоях чаще
Отправлено: 23.07.15 - 16:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На снижение количества краж особое внимание было обращено сегодня, 23 июля, на брифинге управления комитета по правовой статистике и спецучетам. В предыдущие годы, подчеркнул руководитель ведомства Евгений ПАРХОМЕНКО, фиксировался только рост.
Читать новость

?
?
Re: В Костанайской области за полгода граждане воровать стали...
Отправлено: 23.07.15 - 23:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Мда:
Нет не перепутал. В Казахстане совершают преступления на первом месте граждане с Узбекистана, на втором с Киргизии. то есть не с таможенного союза


Речь в статье про Костанай и область. Где вы тут видели преступников с Киргизии и Узбекистана?
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: В Костанайской области за полгода граждане воровать стали...
Отправлено: 24.07.15 - 02:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Мда:
В Казахстане совершают преступления на первом месте граждане с Узбекистана, на втором с Киргизии. то есть не с таможенного союза.

а я ,с дуру,подумал што преступники это мои и ваши соотечественники ,на КОТОРЫХ блага процветающей страны както не успели просЫпатся... с КОТОРЫМИ земля, содержащая аурум,плюмбум,аргентум и пр.полезные ископаемые (которыми так гордятся "патриоты"),не захотела делится своим содержимым... или КОТОРЫЕ не захотели у государства,из (как у 112-го) "гордости" клянчить социальные гарантии,с таким апломбом декларируемые Конституцией Республики(?) Казахстан...
поставил знак вопроса,посколько словосочетание "Республика Казахстан" встречается весьма и весьма редко... не потому ли, что вызывает сия форма государственного управления,некоторые сомнения при взвесе pro и kontra...
Профайл
Г
Гражданин
Re: В Костанайской области за полгода граждане воровать стали...
Отправлено: 24.07.15 - 11:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дык вон меня недавно обокрали, никто никого не ищет. Даже камеры я сам просматривал в магазине напротив, опрос жильцов никто не делал. Из источников известно месяц в среднем обворовывают 150-200 квартир.
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: В Костанайской области за полгода граждане воровать стали...
Отправлено: 24.07.15 - 11:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гражданин:
Дык вон меня недавно обокрали, никто никого не ищет.

Так более серьезной работой заняты, а вы отвлекаете своей мелочевкой. Да еще и показатели режете...
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 68, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 68
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS