/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Утренний грабитель запугал жителей района Костанай-2 - неизвестный нападает на девушек и женщин
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49362
Утренний грабитель запугал жителей района Костанай-2 - неизвестный нападает на девушек и женщин
Отправлено: 03.12.13 - 14:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В течение двух последних месяцев в окраинном районе Костаная зафиксировано 7 нападений на женщин. Грабитель каждый раз поджидал свою жертву ранним утром в темных проулках.
Читать новость

Д
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.11.13
Сообщений:
119
Re: Утренний грабитель запугал жителей района Костанай-2 -...
Отправлено: 03.12.13 - 18:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Второй Костанай у нас будто не Костанай. Нормального освещения нет, правильно сделали что обратили внимание! Ну если наши органы защиты не в силах патрулировать каждое утро и ночь, на этот случай есть камеры наружного наблюдения и не только на место преступление, но и в других местах
Профайл
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Утренний грабитель запугал жителей района Костанай-2 -...
Отправлено: 03.12.13 - 19:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Undead:
Если не затруднит, где именно такие ГБ продаются?

Я беру в "Клевом месте" . Вся техкримовская продукция там есть. "Оружие пролетариата" имхо лучший, так как он ОС+CS. ОС - экстракты жгучих сортов перца, а CS это синтетический слезоточивый. Такой используют полицейские, он мощнее. Таким я и от троих отбился как-то, правда сам случайно в облако тоже попал...это жесть, кашель/слезы/сопли, минут 10-15 минут веки непроизвольно сами закрываются, глаза открыть не можешь.
Но можно и "Жгучий перчик" (ОС) взять. У меня и такой и такой :lol: За пять лет ношения ГБ четыре раза приходилось применять - ни разу не подвели.

p.s. "Оружие пролетариата" в клевом месте давно не видел, поищите в магазинах которые обозначил "Доброжелатель"

[Исправлено: Моше Винницкий, 03.12.2013 - 21:13]
Профайл
L
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.02.13
Сообщений:
360
Re: Утренний грабитель запугал жителей района Костанай-2 -...
Отправлено: 04.12.13 - 09:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сегодня, 3 декабря, в ДВД Костанайской области "НГ" сообщили, что для раскрытия серийных грабежей создана специальная следственно-оперативная группа.

Как в фильмах про доблестных стражей порядка (тут универс.полицейских), используя только лишь опыт и профессиональные методы сыска, "за одну серию" поймать преступников...

А по существу: в Костанае тоже свет отрубают на дорогах (сейчас хоть снег выпал все же легче видеть), и по утрам тоже хоть глаз выколи... как будто в полдевятого утра у нас в городе уже рассвет наступил...

Пока не пострадает человек, который сможет их описать, так и будут его искать наши универсальные полицейские... как кто то написал действительно "на живца".

P.S.: Тут при покупке квартиры действительно задумаешься о выборе района, выбирая более спокойный для жены и детей...
Профайл
Ж
Житель
Re: Утренний грабитель запугал жителей района Костанай-2 -...
Отправлено: 04.12.13 - 10:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а где участковые Костаная-2!? бездельники! такие серийные преступления должны раскрываться ими за день, ибо агентура должна быть налажена и каждого уркагана они должны знать в лицо!!!
Вот вам и показатель профессионализма сттражей порядка!
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9902
Re: Утренний грабитель запугал жителей района Костанай-2 -...
Отправлено: 04.12.13 - 10:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Житель:
а где участковые Костаная-2!? бездельники! такие серийные преступления должны раскрываться ими за день,

Сейчас каждый уважающий себя участковый ППСник и.т.д. стоит на дороге с жезлом ибо там живые деньги,а что возмёшь с бедолаги уркагана который вырывает сумки с косметичками и конспектами у девушек.
Профайл
Undead
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.08.08
Сообщений:
1000
Re: Утренний грабитель запугал жителей района Костанай-2 -...
Отправлено: 04.12.13 - 10:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше Винницкий:

Я беру в "Клевом месте" . Вся техкримовская продукция там есть. "Оружие пролетариата" имхо лучший, так как он ОС+CS. ОС - экстракты жгучих сортов перца, а CS это синтетический слезоточивый. Такой используют полицейские, он мощнее. Таким я и от троих отбился как-то, правда сам случайно в облако тоже попал...это жесть, кашель/слезы/сопли, минут 10-15 минут веки непроизвольно сами закрываются, глаза открыть не можешь.
Но можно и "Жгучий перчик" (ОС) взять. У меня и такой и такой :lol: За пять лет ношения ГБ четыре раза приходилось применять - ни разу не подвели.

p.s. "Оружие пролетариата" в клевом месте давно не видел, поищите в магазинах которые обозначил "Доброжелатель"

Спасибо!
Почитал у них на сайте про баллончики, типы составов и виды распыления, там табличка сравнения есть. Буду себе искать "Black", если не найду, тогда "Перцовка" или "Жгучий перчик". "Оружие пролетариата" вроде как снят с производства.
Профайл
3
3DO
Re: Утренний грабитель запугал жителей района Костанай-2 -...
Отправлено: 05.12.13 - 10:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата: "Я живу на ул.Гастелло(п.Киевский), но когда темнеет вообще не выхожу на улицу.Элементарно страшно."
Ну с наступлением темноты (как и с наступлением рассвета) в Киевском-то в принципе развлечений не особо много. Так что да, сидите дома. Либо переезжать на освЯщенные... нет, не так, освЕщенные улицы Киевского: Киевская, Матросова. Ну можно на 40 лет Октября, тот отрезок, что прям напротив зоны. Любоваться редкими лучами света, перепадающими от зоны на дорогу. А осенью... Вы не представляете
Какая осень в лагерях
Кидает листья на запретку,
А я кричу кричу, кричу шнырям:
"Пускай лежат ещё недельку!" :lol: :lol: :lol:
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Утренний грабитель запугал жителей района Костанай-2 -...
Отправлено: 05.12.13 - 10:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Undead:
"Оружие пролетариата" вроде как снят с производства.

Настоящее оружие пролетариата - это булыжник! Его невозможно снять с производства! :lol:
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 55, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 55
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS