Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49402
Кто же был за рулем?
Отправлено: 24.02.11 - 00:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В пятницу, 18 февраля, около 2 часов 40 минут ночи на ул. Карбышева, недалеко от остановки «Лесоторговая», автомобиль «Мерседес» выехал на встречную полосу и столкнулся со снегопогрузчиком.
Читать статью

7
7771
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 01.03.11 - 14:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
народ есть какие нибудь изменения по этой трагедии.что расследование говорит?
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 01.03.11 - 14:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нужно сознание менять. Увидел, что водитель нетрезвый за рулем или по сотке разговаривает - сообщи в полицию - он представляет потенциальную угрозу. А мы как в том анекдоте "народ мирный - нас не трогают - и мы не трогаем."
Профайл
И
Ирина
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 01.03.11 - 15:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Правильно Кашарина сказала, почему очевидцы видя что пьяный садился за руль не предприняли ничего? почему? наверняка там пол Алладина это видело и всем пофиг, моя хата с краю. вот так и происходит все. смотрите глубже.
а толку сейчас что-то доказывать? засаживать человека? они все были пьяны! ВСЕ! ответственность на всех!
Б
Баке
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 01.03.11 - 15:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А почему "через 9 дней" ведь Эльмира,судя по всему,татарка,и значит мусульманка,тогда через 7 дней...
5
555
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 01.03.11 - 15:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ирина:
а толку сейчас что-то доказывать? засаживать человека? они все были пьяны! ВСЕ! ответственность на всех!

верно отмечено, у общества более глобальные проблемы!
s
stan
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 01.03.11 - 15:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ирина:
Правильно Кашарина сказала, почему очевидцы видя что пьяный садился за руль не предприняли ничего? почему?

А это называется у медиков заместительной (отвлекающей) терапией - ущипнуть за руку, чтобы отвлечь пациента от головной боли. "Вот они все, а не только эти!" А вы бы что-то предприняли, если бы увидели что-то подобное? Ой, сомневаюсь!
0
001
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 01.03.11 - 15:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
черный пиар не кому не нужен не родственникам погибшей, не тем более погибшей!
И
Ирина
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 01.03.11 - 15:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
stan: А вы бы что-то предприняли, если бы увидели что-то подобное? Ой, сомневаюсь!


Честно я бы не обратила внимания, мне пофиг абсолютно кто в каком состоянии и куда сел и поехал. я думаю и слежу за собой и своими родственниками. А вот у этих девушек судя по всему там были друзья на дне рождении, это уже и на их совести. они могли бы предотвратить трагедию.
И
Ирина
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 01.03.11 - 15:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
видимо такие друзья что они способны только а одни понты мажорные. что посеешь то и пожнешь.
s
stan
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 01.03.11 - 15:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ирина:
у этих девушек судя по всему там были друзья... это уже и на их совести. они могли бы предотвратить трагедию.

Это вопрос морали, один из вечных неразрешимых вопросов. А вот авария - это уже чистейшей воды уголовный кодекс с прописанным наказанием. И сейчас в первую очередь от двух оставшихся в живых зависит, что кому "светит".
Т
(Администрация сайта)
Регистрация:
05.01.07
Сообщений:
2189
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 01.03.11 - 15:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
7771:
народ есть какие нибудь изменения по этой трагедии.что расследование говорит?

http://www.ng.kz
Профайл Посетить вебсайт
н
не важно
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 01.03.11 - 15:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
7771: народ есть какие нибудь изменения по этой трагедии.что расследование говорит?


Уже только на НГ вышло после этой статьи две статьи на эту тему... такое ощущение что у многих открыта только эта вкладка...
я
я
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 01.03.11 - 15:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а почему не говорят когдабудет готова экспертиза?уже столько времени прошло,могли бы поторопится
Н
Нина Курышова
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 01.03.11 - 15:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
тормозите все....вообще что ли попутали....кайрат понесет ответсвенность за то что спрыгивает с ответственности.....я не говорю за то что он был выпивший, выпивают все не зависимо сотрудник он или нет....но я представляю что творилось с элечкой когда эта падла летела с такой скоростью.....в тот момент он чувствовал себя всемогущим....а тепепь как крыса лежит и за свои поступки отвечать не хочет!!!!! А ПРИДЕТСЯ!!!! Я ЛИЧНО ВИДЕЛА КАК ОН САДИТСЯ ЗА РУЛЬ.....И ДАЛА СВОИ ПОКАЗАНИЯ!!!!! элечка.....мы тебя очень любим.....и скучаем....
Я
Яра
Re: Кто же был за рулем?
Отправлено: 01.03.11 - 16:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
не важно:же только на НГ вышло после этой статьи две статьи на эту тему... такое ощущение что у многих открыта только эта вкладка...


потому что тут интересно, тут флуд ОГО какой!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 72, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 72
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS