/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Праздник закончился трагедией
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49410
Праздник закончился трагедией
Отправлено: 08.09.10 - 20:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как и тысячи других костанайцев 18-летняя Камила Балтабаева не могла пропустить день города. Вместе с подружками она отправилась на площадь смотреть праздничный концерт и фейерверк. В час ночи ей позвонила мама и поторопила домой. Девушка ответила, что находится возле казахско-французского центра и пытается найти такси. Через полтора часа обеспокоенная мать уже не смогла дозвониться - первый звонок сбросили, затем телефон вообще отключили.
Читать статью

О
Олеся
Re: Праздник закончился трагедией
Отправлено: 11.09.10 - 20:09
Комментарий удален модератором.
О
Олеся
Re: Праздник закончился трагедией
Отправлено: 11.09.10 - 20:30
Комментарий удален модератором.
О
Олеся
Re: Праздник закончился трагедией
Отправлено: 11.09.10 - 20:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
точно
1
111
Re: Праздник закончился трагедией
Отправлено: 11.09.10 - 20:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да уж..
Г
Гость
Re: Праздник закончился трагедией
Отправлено: 11.09.10 - 21:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Свиталиком, иногда напоминающим номер своей крутой машины, чтоб все завидовали и умерли от зависти..


номер своей машины он тут не указывал, добрые люди постарались, че свистишь пустобрех?
Г
Гость
Re: Праздник закончился трагедией
Отправлено: 11.09.10 - 21:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Вот кричат алкаши на улице. Твои действия? Бывала в таких ситуациях когда либо?


бывали. вызывали ментов. приезжали, угоманивали. потом скромненько в дверь постучали "можете спать спокойно, устранили проблему"

а когда у нас во дворе человека убивали в 7 утра, тож наверно надо было спать продолжать. разогнали криками, сняла на камеру машину, номера. ментов вызвали. понятно что никому в таких случаях по судам таскаться не хочется, но никто тебя туда силой и не потащит. зато совесть чиста будет, что помог чем мог человеку. а таких идиотов, как 111, которые в этих ситуациях думают "да бомж или алкаш или вообще человек говно и моя хата скраю, мне пох" к сожалению в последнее время все больше.
мало тебя лопатой, 111.
А
Антонина
Re: Праздник закончился трагедией
Отправлено: 11.09.10 - 21:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ангел:
Распустил свои перья на форуме перед девчатами... Статья тяжёлая ,а народ веселится ,забыли о чём на форуме речь идёт ,есть же поговорка :" Чур не меня ,а соседского коня".
1
111
Re: Праздник закончился трагедией
Отправлено: 11.09.10 - 21:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
hedgehog2101:
но никто тебя туда силой и не потащит.

Ох и глупая же ты.. Я уже где то на двадцати судах был и все свидетелем. Так что не зная человека уж лучше просто помолчать. И обыски у меня делали даже. О чем и говорю. И посадить хотели да зубы коротки были то. В последний раз на нескольких делах в Рудном был. По тому подонку что бомжей трахал палкой. А их целая группировка, представляешь? Правда одни , которых топором по голове и спине не обухом разрубили немного, денисовские пацаны, забрали заяву. Суда тогда не было, но я опять свидетелем был. Своего мужика пошлешь свидетелем против беспредельщиков то молодых, знающих тебя? Вот то то, духу я вижу у вас хватает только здесь торчать, а не жизнь видеть без прикрас, такой какая она есть..
1
111
Re: Праздник закончился трагедией
Отправлено: 11.09.10 - 22:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Когда на Комарова жил, таксиста мертвого и обожженного почему то нашли , там же и то же самое никто не опознал и никто ничего не слышал. Как с той женщиной, которая 8 дней в колодце в Наримановке пролежала. Она сгнила, да это так. Я не о себе говорю, о людях, которые поломались и не верят во властные структуры и тем более ментам больше. А ты Хендехох как всегда о личном. Хорошо хоть нацвопрос не зацепила то, а то я знаю, что из ненависти готова накинуться на меня только за то, что я не твоей нации..
Г
Гость
Re: Праздник закончился трагедией
Отправлено: 11.09.10 - 22:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ну да, наверно надо как ты, хвастать поганым опытом разлива паленки, ударами лопатой по голове, выбрасыванием "дохлых собак в лог" и т.п.
модераторы, где тут смайл плюющий с отвращеним,?? надо нарисовать специально для адресования его 111-ому
Г
Гость
Re: Праздник закончился трагедией
Отправлено: 11.09.10 - 22:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
готова накинуться на меня только за то, что я не твоей нации..

бред полнейший. что ж на остальных тут, ТВОЕЙ национальности не накидываюсь? а мож они водкой паленой людей нетравили=убивали? позорище ты ходячее.
Зебра
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.02.10
Сообщений:
1731
Re: Праздник закончился трагедией
Отправлено: 11.09.10 - 22:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ежик, а кто ты по национальности? ;-)
Профайл
Г
Гость
Re: Праздник закончился трагедией
Отправлено: 11.09.10 - 22:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Зебра:
Ежик, а кто ты по национальности?



потивоположной 111-ому ;-)
1
111
Re: Праздник закончился трагедией
Отправлено: 11.09.10 - 22:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
hedgehog2101:
хвастать поганым опытом разлива паленки,

Еще раз, в 90х, когда жрать было нечего, занимался да. И не хвастаю. Ты, как и многие здесь жили под юбкой у матери или у отца. Их у меня к сожалению или наоборот к моему счастию не было. Выживал сам, помогал другим. Раньше, когда за пазухой ни хрена не было, все нищеброды казались одной семьей. Работал как на водке, так и по собачьим жестоким боям. Этого требовали 90е. Скрывали от ментов пацанов после разборок. Да, было время. Риза, маратеновские, паковские.. А где менты то? А они тогда об..сь. Помню как в Костанае в Бильярдной забивали на смерть двух не местных, мент рядом стоял и ничего не делал. На него вахтерша или кто там она была все кричала. И ничего. А ты под юбкой тогда жила и ничего этой грязи не видела. Ну а теперь рассуждаешь как то смешно даже. Переходя на личности. Это недопустимо для женщины.
1
111
Re: Праздник закончился трагедией
Отправлено: 11.09.10 - 22:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Зебра:
Ежик, а кто ты по национальности?

Можно набрать в поиске Хендехох и кого она вечно парафинит. Ничего личного..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 44, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 44
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS