/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Сваливший опору линии электропередач водитель «БМВ» заявил, что его "подрезали"
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49294
Сваливший опору линии электропередач водитель «БМВ» заявил, что его "подрезали"
Отправлено: 24.12.13 - 16:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ночью 23 декабря в Костанае на ул. Маяковского 27-летний водитель BMW «вылетел» с дороги и повредил электроопору. Об этом сегодня рассказал на брифинге в ДВД Костанайской области инспектор управления административной полиции Виталий ШТЕР.
Читать новость

К
Котомаран
Re: Сваливший опору линии электропередач водитель «БМВ» заявил,...
Отправлено: 26.12.13 - 13:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Rem:
Если вы ездиете на заднем приводе, и у вас куча электронных примочек, то вам и не понять как можно развернуть авто на заднем приводе. Посадить бы на авто без примочек всех кричащих приводу ура - и я посмотрел бы с утра на ваши комменты и скорость. пишу не для того чтоб сказать передний лучше, а для того чтоб поняли задний привод, заднему приводу рознь. и пишут тут скорее всего именно про таких "ползунов"


А если из примочек только отключенная АБС? Можно я буду кричать приводу "УРА!"?
а
автобусник из СССР
Re: Сваливший опору линии электропередач водитель «БМВ» заявил,...
Отправлено: 26.12.13 - 15:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
замечание:
Вы применили неправильное сравнение

Колхозные устроит?Или что то изменится.Я просто написал по новому.Раз улицы переименовывать и города,тогда можно деревни на аулы.Да не чего не изменилось!Кому то легче стало,кто прошлое не умеет ценить.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 77, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 77
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS