/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Не является общественно значимым» - Почему у жительницы Костаная не получилось поддержать казахстанских активистов на одиночном пикете?
 
 
Ответить 
Ben
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.04.23
Сообщений:
46
Re: «Не является общественно значимым» - Почему у жительницы...
Отправлено: 05.06.23 - 15:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
идеальный гражданин

Вы куда-то торопитесь и потому невнимательны: мы с вами делимся своими мнениями не вздрагивая, что вот-вот за нами придут, а ведь координаты в редакции НГ доступны ОРГАНАМ. Я вставлю цитату из себя раннего: "Апологетам и почитателям свободы и демократии. Обратите внимание на организацию быта в ульях и муравейниках - там есть МАТКА -царь/диктатор/генсек/президент(ленин/сталин/гитлер/брежнев/горбачёв/ельцин/и тд и тп). Эту МАТКУ и выбирает и создаёт муравейник/улей. Найдите принципиальное отличие, нравственные вы наши! Как Сталина, так и Путина, выбрали МЫ сами - жаль, что Вашего голоса никто не услышал - но ВЫ можете эмигрировать или, на худой конец, удавиться. " - моя реакция на первые выборы/легитимизацию Путина. Я убеждён - хорошо продуманное, выверенное, аргументированное письменное обращение в соответствующую инстанцию принесёт пользы больше, чем одиночный пикет, на который скорее всего никто не обратит внимания - этот пикет нужен для самопиара - "А вот я какусенькая!".
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 92, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 92
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS