/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Житель Костаная закрасил часть сплошной линии на дороге,...
 
 
Ответить 
К
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.04.23
Сообщений:
586
Re: Житель Костаная закрасил часть сплошной линии на дороге,...
Отправлено: 26.05.23 - 00:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
соглашусь с предыдущим оратором. ни один из этих вариантов невозможно выбрать. первый вариант - на фоне всеобщего бардака происходящего в казахстане как можно поручиться с твердой уверенностью что в этом конкретном случае сработали как полагается?
второй - пояснительная часть не связанна с непосредственно ответом вообще никак. потому что в конкретном случае он нарушил действующее законодательство а не выразил своё мнение. тогда как вопрос задан о последнем.
третий - пробки из-за разметки? пробки - потому что водилы - , ну вы поняли. и спрашивать мнения у людей неспособных скорректировать свой маршрут в связи со вновь открывшимися обстоятельствами, как то не очень умно что ли.
и наконец четвертый - это просто нарциссизм и мания величия. конечно! и власти, и американцы а особенно буйден только и делают что грезят в мечтах и выискивают возможности как бы нагадить под дверь, а если удастся - прямо в кровать лично каждому выбирающему этот вариант. я с трудом представляю себе разметку которая именно бы вынуждала к нарушению пдд. и скорее всего правильная пояснительная часть должна звучать как "вынуждает добираться до места назначения не так как мне хочется, а поскольку мне плевать на законодательство в части правил дорожного движения то я просто её (разметку) игнорирую. а потому спросить нужно именно меня , как чрезвычайно ответственного гражданина"
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 79, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 79
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS