/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "А Владимир Путин приедет?" - "Надеюсь, да!" - Деревья из Башкирии высаживают в Костанае вдоль маршрута российской делегации
 
 
Ответить 
Кушмурунец23
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
18.05.12
Сообщений:
595
Re: "А Владимир Путин приедет?" - "Надеюсь,...
Отправлено: 28.04.23 - 19:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Начальник:
Слава Украине.

Слава можно было сказать народу в Советской Украине. Одна из самых крутых республик СССР. Республика где построены были авианосцы. Забейте в гугле сколько стран в мире может построить авианосец. Южмаш,это были не хухры мухры, космос и ..., я уже не говорю про то как был построен Днепрогэс. Я часто бывал в Киеве Ирпень, на Черниговщине, Харьков и Горловка все родное в те советские годы. Сколько людей науки, медицины... родились и открылись на Украине! Одна фамилия Патон чего значит... Я бывал в Печерских лаврах, дальние и ближние... За 30 лет все это превратили в "Славу Украине - Героям Слава". Довели страну до ручки, просрали Крым и Донбас... Конечно же это все Путин виноват, правители Украины не причем? Так ведь? Сейчас говорить Слава Украине? За то что с обеих сторон погибают русские и украинцы? И со стороны Украины воюют русские и со стороны России воюют украинцы! Западные провокаторы хлопают в ладоши а наши кричат "Слава ..." Подумали бы, какая тут Слава? Люди гибнут...
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 52, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 52
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS