/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Восемь лет там говорил «Маяк» - Кто сделал так, что в Лисаковске перестали ретранслировать российское радио
 
 
Ответить 
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5556
Восемь лет там говорил «Маяк» - Кто сделал так, что в Лисаковске перестали ретранслировать российское радио
Отправлено: 26.04.23 - 10:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:
Если коротко он так ответил, что после распада союза историческая Россия потеряла половину экономики, промышленности, населения и территорию, в которые ранее вливала ресурсы. Далее также отметил, что возродить СССР невозможно, бессмысленно, нецелесообразно, республики со сложными этническими и демографическими структурами могут размыть национальное ядро и.т.д.


Цитата:
Kairat stayer:
Ниже постом процитирую председателя духовного управления мусульман РФ и совета муфтиев России муфтий шейх Равилья Гайнутдина, что он говорил ранее, в части касающейся предполагаемого увеличения числа мусульман в перспективе.


Некоторые грамотеи, ранее надо мной подшучивали, да и в настоящее время упоминают в своих постах, про цитирования самого себя. Мол, как будто, я сам с собой разговариваю, нет конечно. При этом, эти грамотеи сами признавались, что не могут вспомнить, что говорили месяц тому назад, не говоря уже о беседах 5-10 летней давности. Просто воспоминания и я также очень простой человек же, как говориться без прошлого - нет будущего. Думаю, что грамотеи вразумили, о чём речь. А то некоторые пишут, прочитал, подумал и ничего не понял, надеюсь понятно всё написал.

Как отметил выше, в этот раз процитирую не самого себя, а председателя духовного управления мусульман РФ и совета муфтиев России муфтия шейха Равилья Гайнутдина: через 15 лет в стране 30% населения будут мусульманами, сейчас около 7%.

Подробнее здесь:
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 49, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 49
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS