/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Игра на «чужом поле» - Костанайские самовыдвиженцы обсудили возможность честных выборов
 
 
Ответить 
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Игра на «чужом поле» - Костанайские самовыдвиженцы обсудили возможность честных выборов
Отправлено: 17.03.23 - 16:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ACROS:
Я бы обиделся и тоже не пришёл бы

Что же в этом обидного?
Цитата:
ACROS:
Выиграет- Абиль и "Аманат" - что тут непонятного и боязного ?

Тут не в страхе дело, а в юридических тонкостях. Могут и в клевете обвинить - это же по сути обвинение в коррупции.
Только тут снова есть нюанс. Вот если их всех сравнить - кто более весом, кого люди больше знают? Я вот не историк, к пед.институту отношения не имею, но Абеля знаю. Не лично, но он часто и тут мелькал, да и в институте историю по его учебнику учились, в соавторстве с отцом. А вот эти все люди кто? Что они могут в роли депутатов? Наверняка среди них есть достойные кандидаты, но о них знает, возможно, только ограниченный круг лиц. Но если уж вы собираетесь в депутаты, чтобы представлять регион - вы хотя бы ДО ВЫБОРОВ, до начала агит.кампании, давайте знать о себе своими делами через СМИ. Тут даже у Ведлер было бы больше шансов. А так вот - ничего про них не слышали, тут во время агитации они зашумели о себе, а после выборов снова замолчат, во время депутатства?
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 72, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 72
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS