/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Предвыборная программа кандидата в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан Максут Романа Максутулы
 
 
Ответить 
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6228
Re: Предвыборная программа кандидата в депутаты Мажилиса...
Отправлено: 02.03.23 - 14:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Всегда считал и считаю: - главная задача и обязанность депутата , любого уровня: - принятие бюджета и строгое его соблюдение, контроль за его исполнением.
Всё остальное - это от лукавого, дешёвые пропагандисткие трюки якобы "заботе" о народе - для строительства школ, садиков, больниц и их функционирование - для этого есть ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ органы в лице акиматов и профильных департаментов и управлении.

Цитата:
юля елиссева:
Если тысяча человек в Кустанае пожелали депутатами быть


Да, система такая - деньги из бюджета выдаются КАЖДОМУ кандидату на рекламу, пардон, - агитацию, транспорт, аренду залов и помещении, на канц.товары, выпуск печатной продукции. Кроме этого он может сформировать свой личный избирательный фонд из ДОБРОВОЛЬНЫХ пожертвовании граждан и предприятий.
Я, думаю, - он не проходной.

Цитата://в рамках реализации Предвыборной программы нашего Президента//

Что за топорная работа его политтехнологов, как можно допустить такой ляп: - предвыборная программа президента - она была до 20 ноября 2022 года; после избрания Токаева президентом -это уже план мероприятии работы АП.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 75, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 75
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS