/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Прочь из центра, но не из сердца!
 
 
Ответить 
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5553
Прочь из центра, но не из сердца!
Отправлено: 01.03.23 - 09:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Хотя можно это сказать в свой же праздник более мягким тоном.. А мы всю эту неделю пекли блины, с творогом, вареньем, нутелой..


Скорее всего, как отметил выше мышление другое, в любом случае каждый может высказать своё субъективное мнение в процессе обсуждения, свобода слова.

Как, в прошлом году говорил Р.Кадыров, я больше казах, чем казахи. Ты на мой взгляд, больше украинец, чем наши отдельные доморощенные украинцы, не в обиду последним сказано. Они давно забыли свою родную мову (язык), отдельные из них стали имперцами как К.Божко.

Например чеченцы, армяне, цыгани проживающие в Казахстане не забыли свои родные языки, свободно разговаривают между собой. Могу привести пример, в 2000 годах проживал в общежитий СХИ, на площадке жил кубинец Местодио, работал преподавателем в сельхозинституте. Жена была немкой тоже там-же в СХИ работала. Так, этот Местодио, являясь единственным носителем своего языка, наверное испанского, разговаривал со своими двумя детишками дошкольниками на своем родном языке. В последствии с семьей переехали в Германию, наверняка давно выучили немецкий.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 52, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 51
Зарегистрированные пользователи: saba

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS