/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Остановка: Грузия. Как эмигрантов из России встречает одна из самых гостеприимных стран бывшего СССР
 
 
Ответить 
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Остановка: Грузия. Как эмигрантов из России встречает одна из самых гостеприимных стран бывшего СССР
Отправлено: 15.01.23 - 17:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Про других "беженцев".
Брат у меня в Германии живет уже 20 лет. Летом к ним пожаловали двоюродные братья с семьями его жены из Украины. Бежали через не их Крым и ненавистную Россию на своих машинах. Через Беларусь не пустили, проехали через Прибалтику. Поселили в их городке, в общежитии. Ну родственники же, стали видеться, просили помочь на даче, понятно и застолье бывало...
Пообщавшись и услышав то, что они говорят про русских (все те, кто живет на территории), Россию и Путина, поняли, что там промывка мозгов была конкретная, многолетняя и доскональная. В общем, нет у моих этих беглых родственников. Не хотят они с ними знаться.
А про других говорят так. За 20 лет у них под боком селили разных беженцев... и арабов, и сирийцев, и болгар, и цыган, но таких, как из Украины еще не видели и никому не пожелаешь. Наглые, ленивые, хамские, в открытую пьющие алкоголь и поголовно курящие, орущие свои лозунги повсеместно.
Были свидетелями, как в поликлинике одна гарна дивчина, стуча себя в грудь "Я- Украина", в наглую лезла без очереди в кабинет врача.
Им выделяют пособие и продукты. Но они еще воротят нос и выбирают: это буду, это не буду! Требуют в магазинах отдать бесплатно!
Есть те, кто на своих не самых плохих машинах приезжает в Германию только за пособием, потом на месяц назад уезжают.
И такие НИКОГДА не будут учить язык, не будут овладевать профессией, тем более работать.
Пусть пашут терпеливые немцы и отдают треть зарплаты на этих "беженцев".

[Исправлено: yudjin, 15.01.2023 - 18:45]
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 45, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 45
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS