/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Аркадий ДЕНИСОВ: Эта ползучая экспансия
 
 
Ответить 
Артем Марусич
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
27.04.18
Сообщений:
588
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Эта ползучая экспансия
Отправлено: 29.05.22 - 22:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
elektron:
США

Еще раз. Если есть люди, которые едят других людей, я не с ними. Людоедов поддерживаете вы. Мои кумиры этот Леннон в США как активный участник антивоенного движения. Долорес О’Риордан в Ирландии противостоящая ИРА, In Evil Hour из Англии против политики UK. Я плачу, когда слушаю Zombie.

Эти люди выступали против войн, развязанными их странами. А вы, выступаете за войну, пытаясь прикрыться тем, что и другие тупые кровожадные дебилы убивали.

Да, во всех странах есть упыри, да, Ирландия тоже скатывалась в откровенный терроризм как и РФ - но я на стороне тех, кто выступает против войны, даже если ее развязывает близкое к тебе государство.

Я удивлён, что мне приходится взрослым людям, пояснять, что война это плохо. Как будто, только в моем мире показывали Форест Гампа.

Ну, что вы мне хотите доказать? Что война это хорошо? Что воевать можно, так как другие воевали? Вы хотите мне доказать, что люди выступающие против войны собственных государств - плохие? В каком мире, выступать против войны, это плохо? С кем вы? Кто ваши кумиры? Извините, не знал, что сейчас модно поддерживать войну. В

Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 50, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 49
Зарегистрированные пользователи: 111

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS