/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Нашей Газете» - 20 лет. Как это было
 
 
Ответить 
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38502
«Нашей Газете» - 20 лет. Как это было
Отправлено: 11.04.22 - 13:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
напомнившую раннее НТВ, Намедни, те новости которым верили и которые сделаны были может быть не совсем правильно с точки зрения канонов, но очень душевно. Было время когда у нас делали смотрибельнее и интереснее правильно по канону созданных, но нудных BBC и abc и CNN всяких.

Хм..
У вас же там все это позакрывали, и Намедни и Новые Газеты и тд..
Ну и сравнивать с такими глобальными так сказать корпорациями Нашу Газету, не знаю, за честь ей самой или это просто крик души..
Ну а стать тем прошлым, то есть вернуться во времена Киселева Итоги, или как у нас Республики или Куба, работать по старым правилам, думаю не получится.
Мы даже здесь коллективом приняли новые ужесточающие правила по отношению к себе, и вот вдруг захотим писать комментарии те, что писали в 2007м..
Сразу же режим чтения и бан.
Так и газета, сейчас в Казахстане правила уже не те, что были в нулевых или 90х..
Это же как то надо осознавать, кто хочет вернуться на лет 20 назад и требовать от газеты того же..
Мы тут постарели, стали порой склочными и невыносимыми.
Но НГ то развивается, Инстаграм, телеграмм, ютуб, что там еще, и везде тысячи, десятки тысяч подписчиков.
Нас тут пишущих человек 25.
А в открытую два человека?
Там пишущих в открытую гораздо больше.
Даже если все мы старички форума объединимся, все равно мы будем лишь малой точкой, на фоне их, новых поколений и новых пользователей, что пишут уже по новому, то есть открыто, не боясь за свои имена и фамилии..
У нас то кто то в своем уме открыл фамилию в 2007м кроме меня?
Никто.
Ну вот недавно Уид это сделал.
Всё?
А там они все.
И это гораздо больше нас.

[Исправлено: 111, 11.04.2022 - 14:41]
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 93, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 92
Зарегистрированные пользователи: maxsaf

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS