/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Поддерживаете ли вы предложение Нурсултана Назарбаева о...
 
 
Ответить 
К
Каримов
Re: Поддерживаете ли вы предложение Нурсултана Назарбаева о...
Отправлено: 07.02.11 - 09:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мой ПАПА Заслуженный механизатор со стажем на пенсии. Живет в колхозе. Пошел ты сам нах2й. Материться я и на казахском и английском смогу, в отличие от тебя. Думал увлеченный парень, а ты ностальгирующий троль. Вчера мне парень русский рассказывал как друга казаха на пару недель отправляли в Азербайджан с семьей чтобы ничего не случилось в Москве. Давай прочитай статистику по изнасилованиям где ты ее возьмешь, кто ее ведет по национальности насильника? Что еще устанавливать места где можно танцевать? Требование отречься от мира? Чушь.

Школы, фабрики, - знаешь спорить не буду, все лучшее что было в твоей жизни связано с прошлым, это печально.
Много людей не могут к сожалению устроиться в связи с глобальными и не всегда радужными переменами. И СССР это часто грусть по молодости. Но спекулировать на этом бесконечно нельзя. Собака лает караван идет.

Ладно все это не в тему, опрос был про выборы. Если честно неважно когда они будут, важно что они будут нечестными. И вопрос не в приписках, вопрос в доступе кандидатов к СМИ.
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 72, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 72
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS