/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Эстафету принял Костанай
 
 
Ответить 
Ш
Шипулин
Re: Эстафету принял Костанай
Отправлено: 23.01.11 - 20:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Шипулин: Нравится финишировать первым

23 января 2011, 17:13

Российский биатлонист Антон Шипулин, отлично отработавший свой этап мужской эстафеты на этапе Кубка мира в Антерсельве, прокомментировал свое выступление.

В воскресенье россиянин Антон Шипулин первым провел эстафетную гонку в составе российской команды и показал лучший результат.

«Мне нравится финишировать первым! Великолепно себя чувствую, сегодня справился со стрельбой и все сложилось замечательно, - цитирует слова Шипулина официальный сайт СБР. - В первых группах мне стартовать легче - либо на первом этапе, либо на втором. Чем больше я жду, тем тяжелее. Лучше сразу стартовать, отбежать и смотреть гонку дальше.

Опыт первого этапа у меня был еще на юниорских соревнованиях, поэтому не волновался особо. Мне вполне комфортно бежать первым. Чувствовал сегодня, что могу идти быстро, своим ритмом, а когда половину круга проехал за соперниками и было тяжело идти, когда все подрезают, наступают на палки, лыжи, то решил обойти и все получилось».

Может быть, поеду и в Казахию на Азиатские игры , побегаю первым в одиночестве.
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 75, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 75
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS