/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Аркадий ДЕНИСОВ: «Остров невезения»
 
 
Ответить 
Erden81
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.04.20
Сообщений:
56
Аркадий ДЕНИСОВ: «Остров невезения»
Отправлено: 24.12.20 - 11:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
А как многонациональная специфика региона влияет на вопрос о времени? Временем только одна нация озабочена что-ли?

По большей части да, заметил что на работе и вне ее, казахи против расхождения с Астаной во времени, хотя признают пользу от перевода. (И чего им эта Астана далась, тоже мне святыня) Получается руководство реагирует только на желание одной части населения
Цитата:
Шукеев из южного Казахстана был близок тебе ментально или Кулагин из Акмолинска?

Шукеев всегда был космополит каких еще поискать. В любой регион назначай, будет там как свой, родной. Кулагин народ тоже слышал, не был чинушей до мозга костей.

Цитата:
А ты думаешь дело в том что аким боится в Астане сказать о времени? Не думаешь что там просто этот вопрос в 2004 скинули сверху и теперь Астана не собирается переводить обратно?)

я думаю он по-прежнему ощущает себя человеком временным здесь и область вовсе не рассматривает как апогей карьеры, оттого и не хочет лишний раз отмечаться "странными" для столицы решениями
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 51, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 50
Зарегистрированные пользователи: 111

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS