/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Письмо президенту от «Лада»
 
 
Ответить 
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Письмо президенту от «Лада»
Отправлено: 03.12.10 - 23:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
прём дальше... я с уважением отношусь к нынешним казахам, Но.... не понимаю и не принимаю ваших баек и россказней о величии народа в прошлом ( сколько вы не переписывайте историю, а нормальный ученый историк, основываясь на описаниях путешественников, великих ученых-географов может реально сказать о том, что казахи- это мелкое племя( как и огузы, сарматы, кипчаки и так далее)....вышедшие из ТАТАРО-МОНГОЛОВ.......схожесть языка, физиологии и прочих факторов так же легко докажут, что казахи- отщепенцы от татар....) исторические памятники- письменность, архитектура, скульптура и многие другие докажут все, что я сейчас сказал... в итоге - у казахов нет и не может быть памятников доказывающих даже суверенное и отдельное существование народа( этноса) КАЗАХ, до 18 века, когда как вы соизволили выразиться - сюда пришли русские.... так дабы тебе будет известно, я лично знаю семью русских, которые живут на кустанайщине с 16 века! и у них есть документы это подтверждающие.....так что давай не будем умничать и тем более клеить на себя ярлыки нам не свойственные....казахи обязаны всем, что есть сегодня у них ( в том числе и суверенитету, стране, и даже в какой-то мере языку)-РУССКИМ! Русские сделали вас свободными от джунгар в средние века, русские же сделали из вас нацию, дали вам свободу от коммунизма и подарили с широкого барского плеча 80% территорий вам ранее не принадлежавшие... просто когда происходила эта дарственная- никто и подумать не могу, что казахи- плоть от плоти дети- русского народа и РОССИИ как страны- так нагло будут запрещать упоминание или употребление всего русского( что мы постепенно все-таки наблюдаем) а это похоже на юнца, который только-только влетел из гнезда своих родителей и пытается доказать, что он-взрослый и даже эту ментальную привычку вы благополучно скопировали с русских.... уверенность в своей псевдо-исключительности, самолюбование, самовосхваление- суть родительские качества переданные уже по генам детям( то есть от России- Казахстану)....
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 69, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 69
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS