/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Еще 6 заболевших коронавирусной инфекцией выявлены в житикаринской УК 161/3
 
 
Ответить 
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5562
Re: Еще 6 заболевших коронавирусной инфекцией выявлены в...
Отправлено: 20.05.20 - 09:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
5-6 мая предверие праздника и выходные а если они с зоны не выезжали значит к ним кто-то приезжал? Вопрос кто? Родственники? Кто-то продукты привез? Значит по логике и в городе в ближайшие дни должны быть выявлены заболевшие?


На мой взгляд одна из правильных версий, скорее всего количество заразившихся увеличится, в первую очередь за периметром учреждения, возможно и и в учреждении, если бессимптомно в организмах проходят процессы. Надеюсь специалисты действенные меры примут и всё вернётся в обыденный режим. Кстати, к слову недавно хотел устроится на работу в одну из структурных подразделении системы УИС, оставил резюме, на собеседовании сказали перезвоним. Возможно принцип Каке, Маке, Саке сработал, конкуренция понимаете ли, никто не перезвонил. Забегал в Динамо к хорошему старшему товарищу, для меня утрируя Ваке можно сказать, в своё время на законных основаниях всегда мне оказывал содействие в решении отдельных вопросов, разъяснил сложившуюся ситуацию, последний сказал уточню, что к чему, но ответа тоже не получил.

По теме ветки всё должно быть хорошо, думаю благополучно справятся с проблемой, возможно особо отличившимся медали вручать.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 57, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 57
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS