/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ О чем сказал президент Токаев в обращении к народу Казахстана
 
 
Ответить 
p
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.07.14
Сообщений:
648
Re: О чем сказал президент Токаев в обращении к народу...
Отправлено: 17.03.20 - 05:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Всего лишь 90. А есть же еще обязательства.
Поэтому реально: давайте будем соблюдать все требования и призывы власти, все нормы СанПиНа, без всяких понтов, типа, да мне пох.. Подобным лучше уехать в глубинку и понтоваться там. Нет денег на маски, нет масок - их можно делать из бумажных полотенец. Китай изолировал очаги армией, там не то что люди, животные не могли проскочить. Ухань, 12 млн., был в настоящей блокаде. Но не это главное там было. Народ сам себя упаковывал во что угодно, при такой плотности населения, с долей городских жителей на уровне 60-70%, - они уберегли сами себя.
Еще не стоит забывать, что с нашей экологией, неполноценным питанием определенной части населения, без должного потребления витаминов и др, нет необходимого уровня иммунитета. Тем более весной почти у всех.
Лучше всем вместе постараться за месяц справиться с этой чумой, чем тянуть кота за хвост. Подумаем еще о близких и друзьях. Они же чуть ли не все в кредитах со своими точками общепита, оказания услуг, магазинчиками и прочим.
Говорят, что вирус специально заточен против пожилых - нет их, нет пенсий. А нам не нужны что ли наши деды и бабушки, отцы и мамы?
Я ни коим образом не хочу преувеличить степень важности или глубину последствий. Нам просто нужна консолидация.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 36, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 36
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS