/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Задержание активистов по пути на слушания о судьбе улицы Гагарина прокомментировали в ДП Костанайской области
 
 
Ответить 
Игорь Васильевич
(Пользователи)
Откуда:
КОСТАНАЙ
Регистрация:
19.04.19
Сообщений:
122
Задержание активистов по пути на слушания о судьбе улицы Гагарина прокомментировали в ДП Костанайской области
Отправлено: 08.08.19 - 16:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вот тут ты ошибаешься, и очень сильно! Я, как проживший в Кустанае две трети своей жизни, и уехавший по семейным обстоятельствам, очень не хочу, чтобы был какой-нибудь негатив. Что в России, что в Казахстане. Я против переписывания истории в любой стране и очень сильно возмущаюсь, когда слышу в России речи про то, что Россия победила в Великой Отечественной Войне. Я до сих пор рассказываю, как хорошо в Казахстане и слышу в ответ такие речи:"Если там всё так хорошо, то чего ты сюда приехал?!". И что мне им говорить?! И мне не всё равно, что происходит в МОЁМ РОДНОМ городе КУСТАНАЕ! Я только рад тому, что стали много строить, вот только не радует, КАК стали строить! И почему надо переименовывать всё и вся?! От этого что, лучше жизнь станет?! Не уверен. Как в том анекдоте про бордель, где кровати переставляли. Надо головами думать, как жизнь людей улучшать, а не только свою.


Браво!!! не убавить не прибавить.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 82, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 82
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS