/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В едином дружном нур-порыве
 
 
Ответить 
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: В едином дружном нур-порыве
Отправлено: 01.08.19 - 04:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Следующий источник статуй и улиц жил по соседству, дверью напротив в Киргизии, но газа у него на статуи из золота размером с телебашню не оказалось.
Памятники, улицы конечно как и положено в деспотиях были. Месяц назад парламент его лишал неприкосновенности, а прокуроры сейчас соревнуются в подсчётах сколько уголовных дел на нем каждый может соорудить. у некоторых пять, у некоторых шесть, а у некоторых многоэтажные конструкции грезятся с лифтом для перемещения по томам.
:-)
Все это веселье сопровождается конечно идущей под откос экономикой, Но обладателя улиц имени себя неожиданно вывезли спецбортом в Москву, где Путин ему пожал руку и пообещал всесторонне любить нового президента и его экономику, если старого не будут сажать. Миллион киргизских дворников в Москве с воодушевлением и надеждой встретили это решение.

Персонаж ещё один жил по другую сторону Каспия.
И вздыхая говорил: ну что я могу поделать, народ любит меня.

И долго уговаривал людей не ставить ему памятники при жизни даже уже изготовленные.
Народ воспринял это серьёзно и после смерти Алиева памятники таки набросились как за углом ждали.
Один даже обраружили в Мексике и его со скандалом пришлось демонтировать, так как сообщество потребовало убрать диктатора который бы мог оставить негативное восприятие о городе.
Та же судьба постигла и добравшийся в Канаду, где общественность вдруг оказалась против авторитарного господина на улицах в виде памятника.
Ну что поделать.
Народ так любил его.
Правда нужно сказать образовании на нефтедоллары и помидородоллары было.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 111, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 110
Зарегистрированные пользователи: 111

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS