/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Журналист Сергей Доренко погиб в Москве
 
 
Ответить 
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Журналист Сергей Доренко погиб в Москве
Отправлено: 10.05.19 - 13:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Общаться через модератора, который посещает форум раз в три часа не самое быстрое, ну ладно попробую. :-) Цитата:
Сабыр:
Вас послушать,Серый волк,ну везде вы лучше всех знаете и разбираетесь)) А чем ваша сплетня правдивее моей?))

Сабыр, вы попались на утку. Старую, дряхлую, которая была дефектная при рождении и рассыпалась сразу. :lol: :lol: Я даже удивлён, что спустя столько лет есть ещё в потёмках живущие, которые эту грязную историю помнят.

И так. Для тех кому трудно понять написанное в расшифровке эфира с ЭХА. Попробуем своими словами.
На выборах Доренко поддерживает Путина, являясь членом его команды и буквально своим журналистским талантом разваливает блок Лужкова-Примакова. Лужок мог стать презом. И очень сильно обозлился.
Неоспоримый факт, что Лужков потом узнав, что Доренко у Веника на ЭХО звонил, ругался и много раз прилюдно говорил что ноги его не будет на ЭХО никогда. И не приходил.

После выборов случился "Курск" "Она утонула" (даты нагуглите сами) и Доренко как настоящий журналист поехал разбираться.
Итогом стал разгромнейший репортаж в его программе. И Доренко вскрывший много чего и очень нелестно отобразивший тот бедлам стал врагом режима. Режиму уже погрязшего основательно в грязи.
При том в планах у него этого не было. Он просто не смог молчать видя все там.
Он журналист. Резкий, честный, напористый и делающий всю программу целиком, (он один целая радиостанция и телеканал - это не мои слова)
Его характер многие знают, кото близко был и общался, работал.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 43, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 43
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS