/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Выстрел в женщину в аэропорту Атырау: уволены несколько полицейских
 
 
Ответить 
k
(Пользователи)
Регистрация:
26.10.18
Сообщений:
6
Выстрел в женщину в аэропорту Атырау: уволены несколько полицейских
Отправлено: 01.04.19 - 22:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Фактация статьи если и удивила, то больше в плане того, что обнародовала событие. Во-первых, если честно, не часто, но и не редко видим и слышим о нарушениях мер безопасности при обращении с огнестрельным оружием, гранатами, или взрывчатыми веществами и т.п. Гибнут люди и горят целые склады с боеприпасами! Если открыть секретные приказы по личному составу ведомств, то предстанет довольно пестрая картина того, как служивые (на гражданке охотники ли, спортсмены), доводят себя до непомерного испуга и трагических последствий «случайных» выстрелов. Во-вторых, 50 лет я являлся содержателем личного табельного оружия и доныне охотничьего, руководил от спортивной до специальной боевой стрельбы в двух областных учреждениях, работал в структуре подготовки частных охранников и ни разу, повторю – ни ра-зу!, не слышал сразу правильный ответ на вопрос инструктажа: Чтобы не убить, что нельзя делать с пистолетом, автоматом?.. Читатель, а Вы что ответили бы? Поэтому буду счастлив, если на пунктах выдачи оружия и боепитания будет висеть мой выстраданный на боевом опыте лозунг: «Чтобы не иметь последствий случайного выстрела – не трогай спусковой крючок! Так говорил А. Каратаев».
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 49, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 48
Зарегистрированные пользователи: vofkakst

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS