Ответить 
О
Омск
Re: Быки и телки перелетные
Отправлено: 17.10.10 - 19:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Работу найти тяжело (я себе ничего подходящего так и не нашел, были только варианты стать торговым представителем). Про уровень оплаты труда ничего определенного сказать не могу. Знаю что многие рады 2000-3000 рублей в месяц, которые выплачиваются своевременно. Из-за войны губернатора и мэра долги по заработной плате бюджетникам составляют несколько месяцев. Жилье дорогое, но в принципе приемлемо. Купить однокомнатную квартиру тогда было можно за 100 000 рублей. Если снимать, то комната обходилась рублей в 300, квартира в 800 рублей в месяц. Среди местного населения отношение к переселенцам негативное. Переселенцев из Казахстана несметное количество, большая Павлодарская диаспора. Такой приток народа существенно ухудшает и без того плохую социально-экономическую ситуацию. Область возглавляет Леонид Полежаев (некоторое время жил в Павлодаре), областное УВД генерал Каммерцель (из Павлодара), вообще надо отметить, что руководство Омской милиции в значительной степени составляют Павлодарцы. Расчитывать на помощь и сочувствие даже от бывших земляков не приходится. :-(
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 53, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 53
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS