/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Укрепляем краску снегом!
 
 
Ответить 
M
(Пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
360
Re: Укрепляем краску снегом!
Отправлено: 02.11.18 - 15:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
....... про серого волка, который когда был маленьким находился у мальчика и был его любимцем, когда повзрослел убежал в лес и через определённое время напал на овец граждан и загрыз мальчика.....

.....когда уезжали и собирали документы у родителей свидетельство о рождении на намецком перевод на русский другой отец его Хайнрих он стал Андреевичем и здесь началось, поменял отчество как в свидедельстве о рождении но букву написали неправильно,чтобы поменять отчество нужен суд подтверждающий что это один человек и для принятия положительного решения требовалось 500 баксов и так далее идёшь в ОВИР и не знаешь за что у тебя сегодня зацепятся,обдирали по полной,честно говоря противно вспоминать и при вылете из нашего города доблесная таможеная служба и то отличилась не делаем досмотр 40 марок и досвидания это всё было в далёком 2001 году.Прилитаю в 2007 году вылетаю обратно из Астаны при досмотре говорит дай 10 евро я говорю я их не печатаю,я буду досматривать полностью, пажалуйста говорю.....ничего противозаконного не нашёл....до свидания.И 2017 год еду на автомобиле проехал Польшу,Литву,Латвию,Р.Ф. проехал почти 5 тыс. км. никто не останавливал и не осматривал кроме таможень,тут не успел пересечь Каерак стоят на повороте аж две машины проверка документов а где тех.осмотр и.т.д.т.п.Так кто у нас волки тут вопрос? Ваши волки своих овец дерут всё не насытятся.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 81, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 81
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS