/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Бороться с терроризмом в Казахстане решили с помощью... Википедии
 
 
Ответить 
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4939
Re: Бороться с терроризмом в Казахстане решили с помощью......
Отправлено: 14.07.18 - 20:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Артем Марусич:
что слушатели должны были заметить плагиат.

Артем, а вы уверены что слушатели не отсиживали там просто напросто положенное время, проще говоря - для галочки?
Ведь вы сами пишете: Цитата:
Проводился он в соответствии с поручением президента РК для ...

Когда делается "по поручению" - обычно как - надо провести и отчитаться. Людей собрали (добровольно-принудительно) кто-то что-то прочитал!!!! (а не рассказал, обычно) и разбежались. БЫло бы интересно видео глянуть - как слушали- в телефонах, что-то записывали и т.п. На фото - обычно быстро делают умные лица. А вот видео - как раз может и показать реакцию.
Я просто сужу по обычному поведению людей, когда их куда-то на лекции "загоняют".
Другое дело - курсы повышения - где по окончании обычно любят принимать зачеты. ТАм люди слушают, вникают и естественно вопросы уже могут задать. А тут.
Это вы как журналист (сторонний присутствующий) постарались вникнуть в тему. К тому же, возможно вы заранее подготовились, а может в силу каки-то причин читали или с вами был тот кто реально в теме. Короче, фантазировать я могу хоть сколько, но я там не была и это мои версии))))
Я, честно говоря, тупанула что автор статьи с нами тут в беседе :lol: :lol: Это весьма редко, точнее никогда практически. И это очень даже приятно - можно, если у кого есть несогласия или уточнения, или типа того - все решить "на месте")))
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 68, из них зарегистрированных: 3 и гостей: 65
Зарегистрированные пользователи: Gljuk, Житель КСК, vofkakst

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS