/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Золотой" паралимпиец РК Александр Колядин почти полгода не получает выплаты
 
 
Ответить 
L
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.02.13
Сообщений:
360
Re: "Золотой" паралимпиец РК Александр Колядин почти...
Отправлено: 02.06.18 - 16:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как у всех легко идет подсчет чужих деньжат. Согласен с комментатором, который действительно правильно говорит, что хоть авто и подарено, это не деньги. Спортсмену с таким уровнем подготовки необходимо правильное питание. расходы на транспорт, еда, одежда. Да как и всем нам. Только он еще человек с "особыми" потребностями и ограничениями. А если и отсечь все обещания и суммы, которые "будут" выплачены. То он не получает деньги, которые ему должны были выделить уже давно.
Вот потерпите, завтра станет лучше...

Мое мнение, личное: сразу выяснять какой отдел "волокитит" дело и наказывать отдельных лиц "рублем". Ибо в других случаях, когда штрафы вешаются на ведомства и подразделения, тогда из под удара выходят те самые лица, ответственные за подобную ситуацию. Думаю этих "тянущих кота за одно место" сотрудников не так сложно вычислить.

Фразы "я бы потерпел" умиляют... так ступайте по пути спортсменов, тренируйтесь, выступайте и зарабатывайте себе место в сборной. А потом терпите.

P.S.:Удачи нашим спортсменам. Футболисты проходите мимо.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 70, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 70
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS