/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Читайте сказку про Буратино...»
 
 
Ответить 
М
Майнер
Re: «Читайте сказку про Буратино...»
Отправлено: 08.05.18 - 22:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Аргынтинец:
Я могу сейчас доллар купить, заранее зная что года через 2-3 она вырастет на 150-200%

О еще один спец. Вы там с бывалым не соседи по палате? Дело в том что скачет крипта к примеру от 250 долларов за эфирку сегодня до 1000 баксов завтра и наоборот. Т.е если грамотно спрогнозировать курс, можно с небольшой суммы за короткий период (в моем случае полгода) получить 200-800% прибыли. К примеру намайнил я 2 эфирки за месяц и держу их до тех пор пока цена не подрастет до 800 баксов, хлоп продаю имею на руках 1600 баксов, жду падения до 300-400 и покупаю четыре-шесть эфира, и опять жду роста курса. А понаблюдать курс эфира за год можно в интернете и примерно посчитать во сколько раз вы могли бы увеличить свою штучку баксов. Ну а риски потерять деньги присутствуют всегда(государственные и частные банки давят процентами похлеще любой крипты и кто еще мошенники непонятно), поэтому не рискуйте последним или вообще не рискуйте а думайте и прогнозируйте.
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 52, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 52
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS