/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Нас буквально загоняют в угол»
 
 
Ответить 
П
Прохожий
Re: «Нас буквально загоняют в угол»
Отправлено: 05.04.18 - 18:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Арон:

Вы сами ответили на свои вопросы. И ваше направление мысли правильное. Но мы ушли с Вами от основной темы статьи. Мое мнение по данному поводу однозначное - поддержка отечественного производителя безусловно верное решение, это задел на будущее. И если говорить о статье, о точке зрения ... по крайней мере исходящее из "кричащего" название статьи "Нас буквально загоняют в угол" так ни кто ни кого ни куда не загоняет. Еще раз повторюсь стоит обратится к официальным документам , законодательным актам, расчетам в конце концов. Затем делать выводы о применяемых мер. Я простой обыватель, но знаю наверняка у товарищей которые будут производить с/х технику будут налоговые преференции, освобождение от пошлин , еще возможно какие то инструменты в руки дадут (финансирование). А человек который перевез через границу товар ..он заберет деньги за него и уедит к себе на родину. поэтому производство перспективнее. Нужно время, но начинать нужно уже сейчас.
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 178, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 178
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS