/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ 16-летняя девушка из Атырау стала "Мисс Казахстан - 2018"
 
 
Ответить 
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: 16-летняя девушка из Атырау стала "Мисс Казахстан -...
Отправлено: 31.03.18 - 23:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да ты не менжуйся... ты не один такой... и за три тыщи лет,до Рождества Христова,такие как ты в мирУ водились,и щас таких пално... «Однажды на охоте Одиссей бродил у подножия Дельфийских гор, где и повстречал двух прекрасных девственниц, державших друг друга за руки. У одной были кудри, благоухающие, как фиалки, чистые глаза и сурово поджатые губы; она сказала ему: «Я Аретея». У другой были прозрачные веки, тонкие руки и нежные груди; она сказала: «Я Трифея». И они произнесли хором: «Выбери одну из нас!» Но хитроумный Одиссей дипломатично отвечал: «Как могу я выбрать одну из неразлучных? Глаза, видевшие одну из вас, видели только блеклую тень. Как самая искренняя добродетель не лишает себя тех вечных радостей, которые дарует наслаждение, так и слабость натуры не может существовать без величия души. Я пойду с вами обеими, укажите мне путь!» Едва Одиссей произнес эти слова, как оба видения слились в одно целое, и он с восторгом узнал, что говорил с обольстительной и щедрой Афродитой.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 65, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 65
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS