/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Сирота против полицейского: кто прав?
 
 
Ответить 
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Сирота против полицейского: кто прав?
Отправлено: 30.03.18 - 00:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
было 5-7 полицейских и сам начальник в том числе, - рассказал детдомовец. - Казбаев Евгений Жумагулович говорит: «Вытаскивай все, что есть в кармане». Я вытащил из кармана планшет, телефон. В телефоне было видео, как я покупал себе дом. Мы снимали полностью, как я отдавал деньги.
Как называется в законах этой страны разбой, совершенный группой вооруженных преступников при исполнении? Бандитизм?
Правда, наверное это БАНДИТИЗМ!
Хотя возможно уже Басмачество? Добыл пистолет и палку - остальное добывай сам?
:lol:
Есть от чего молчать всем этим причастным.
Они выжидают только одного, будет ли накопано улик, чтоб не сесть в лужу начав атаку с воплями о выдумках. А то найдется показаний хорошая порция и следов преступления!
Очень выгодно тянуть время! Были бы чисты, уже бы давно открыто говорили.
Более склоняюсь, что парня ограбили эти граждане в составе Кушмурунской разбойной банды!
Установить место нахождения ноутбуков и коммуникаторов можно с точностью до минуты почти всегда когда они включаются и регистрируются в сети. Я нашел у гугла все свои треки по камчатке с точностью до метра ради интереса! При том что я не создавал их специально! Просто новый аппарат с стандартными настройками всегда отправляет свои координаты в Google если не настраивать специально отключая.
Получив доступ к аккаунту можно проследить весь путь устройств, и где и сколько минут они находились. Это давно не секрет для всех.
Я за полное раскрытие этой истории!
Только лучше, чтоб к изучению данных местную полицайщину близко на пушечный выстрел не пускать.
При подозрении на Бандитизм с таким составом банды этим должны заниматься другие органы.
Следственные комитеты, генеральные прокуратуры и тд... у кого точно должны быть очень весомые интересы держать государство в полном порядке!

И заметьте, кстати, опять про этот Кушмурун-Кошмарун!
Сколько уже в прессу раз оттуда пробивается и всё в более жутком виде?
Случайность?
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 67, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 67
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS