/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Особенности кругового движения на казахстанских дорогах: как не нарушить ПДД
 
 
Ответить 
Горожанин_kst
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
06.10.16
Сообщений:
2082
Re: Особенности кругового движения на казахстанских дорогах: как...
Отправлено: 05.03.18 - 10:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бывалый:

Я посмотрел на схему, при выходе из круга по внутреннему кольцу, я показав поворотник пересекаю(перестаиваюсь по ходу) внешнее кольцо. Всё по правилам. И выходит есть в словах девушки правда). А про то что по внешнему кольцу кто-то может дальше ехать...ну а на дороге при перестроениях кто и как дорогу уступать впереди идущему транспорту должен? А кольцо это та же дорога.
Вот с въездом и поворотниками мне не совсем понятно. У нас кольца маленькие. И перестроения совершать придётся молниеносно. Вот к примеру, еду по кольцу Карбышева/Уральская со стороны налоговой. Захожу в кольцо по внутренней полосе, показываю правый. А народ сзади начнёт тормозить, понимая ситуацию так что я решил перестраиваться на внешнее кольцо. Как правило те кто там уходит на Уральскую показывают при входе на кольцо правый поворот, а входящие по внутренней и внешней полосе, чтоб развернуться или продолжить движение по Карбышева - левый. Правый показывают при выходе из кольца. Но читаю комментарии, и выходит это неверно (хотя и более понятно для окружающих)
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 52, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 52
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS