/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Реальная зарплата 75% казахстанцев не дотянула до средней по республике
 
 
Ответить 
С
Сами знаете
Re: Реальная зарплата 75% казахстанцев не дотянула до средней по...
Отправлено: 29.01.18 - 16:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тем кто ещё что то может, а главное хочет нужно валить, (прямо вот так валить) от сюда и не возвращаться. Почему так??? Потому что этот тихий грабёж так и будет продолжаться. Я, лично я, с каждым годом, прямо так, всё меньше и меньше верю "ЭТИМ "- Патамушта, Патаму... Патамушта наша власть позволяет себе обманывать свой народ, при том на весь мир... Просто смотришь, читаешь весь этот фарс который творят эти"слуги народа" и волосы начинают шевелится везде где они есть от осознания того, что простых людей держат за быдло и что эти Патамушта никакого наказания не понесут... Ну, и что уволят, посадят его, конфискуют то чего нету... А он ещё и откупится и выйдет по УДО и будет жить не тушить... Патамушта все уже было продумано и поделился с кем надо, и деньги то есть.... Не хочу чтобы мои дети здесь выросли и поняли что оказались где то ниже уровня жизни... Я и не ною, просто устал слушать и видеть как об нас ноги вытирают, как нами пытаются управлять, те кто с собственными вшами не в силах бороться, всё виноватых ищут... А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ....
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 33, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 33
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS