/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В МИК рассказали о разработке процедуры авторизации комментаторов
 
 
Ответить 
K
Kairat stayer
Re: В МИК рассказали о разработке процедуры авторизации...
Отправлено: 08.01.18 - 10:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Директор Пляжа:
Ну да, так я тебе и поверил.
Поздно батенька оправдываться.


Ваше право верить или не верить, тем более он неоднократно озвучивал, то же самое, например 28.12.2017 года, когда обсуждали заметку "Анонимные комментарии запретили: Назарбаев подписал закон":

Моше: Например, для меня. Не потому, что я от кого-то именно прячусь - на этом ресурсе есть люди, которые вполне себе знают меня живого. Дело в другом. Это все противоречит моим, вполне себе, либертарианским взглядам свободного, прогрессивного человека, и не по масти, западло мне будет, шквариться и фаршмачиться в одной "лодке", в одном закутке с толпой ручных нурлыкуновско-акиматовских человеко-ботов, ибо кроме них при таких раскладах на захудалых казахстанских сайтах никого более в комментариях не останется.

Там же, я не прошёл стороной:

Kairat stayer: Да свободный, прогрессивный человек, если я правильно понимаю, вы сами от глобального интернета отходите, недавно на заседании Совета безопасности дано указание до 1 августа 2018 года, создать новый и независимый Интернет, который тесно свяжет РФ и страны БРИКС, то есть с Бразилией, Индией, Южной Африкой, и Китаем. Подробности пока не раскрыли, вместе с тем указывают, что создание независимого интернета позволит взять под полный контроль адресацию и маршрутизацию электронных сообщений на территории БРИКС. Как ты выразился общемировые (ютуб, контакт, инстаграмм и прочее) наверное не будут вам доступными или я неверно трактую, возможно альтернативное разработаете...
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 49, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 49
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS