/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Ужасающие туалеты, вонь и грязь: Пользователи Казнета возмущены состоянием пассажирских поездов
 
 
Ответить 
ш
шанхай уральская
Re: Ужасающие туалеты, вонь и грязь: Пользователи Казнета...
Отправлено: 07.01.18 - 21:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Взяли да помыли за собой..
Это же свое все таки.
Да нет мАрик никто и не закем мыть не собирается.Проще простого скотское отношение вАших правителей к вам.Элементарный пример прилетаю в аэрапорт Кустанай и извини приспичило мне по большой нужде я на выходе там в клозет это хорошо что я ваши примочки знаю туалетная бумага есть нету благо что у меня пакетик носовых платков был.Вчера приехал из Р.Ф. летал из Дюсселя в Москву оттуда поездом в Саратов Аэрафлот как он был так и остался надёжным флотом обслуживание высший уровень.И про поезда наконец такова ужаса который здесь мелькает это прошлый век.Так как в газете это злободневная тема хотел зделать фото да уже не стал да и делать их не надо.Из Москвы в Саратов ехал 17м рейсом вагоны современные производство Россия Тверь плацкарт бельё белоснежное тепло биотуалеты два чистота.Обратно 9кой их Саратовским фирменным там тебя готовы в пяту точку поцеловать. И что заметил у них как у вас этого шрота нету.Может вашим провителям стоит занятся улучшением сервиса на ж.д. а не переименованием городов улиц и утановкой памятников каким то кавбоям
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 48, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 48
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS