/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Праздник закончился трагедией
 
 
Ответить 
Я
ЯГУАР
Re: Праздник закончился трагедией
Отправлено: 11.09.10 - 17:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
555:
еще раз повторю, что такие резонансные преступления обычно раскрываются! верьте мне, уж я то знаю! у нас вообще 100% преступлений раскрывается, а когда полицейским намылят холку, то даже 105%! это когда преступление еще не совершено, а преступник уже задержан и во всем сознался!
но особенно хорошо раскрываются преступления, когда преступника задерживают сами потерпевшие или он оставляет на месте преступления свой паспорт, домовую книгу и дневник, где подробно расписано где, как и сколько преступлений он совершил! за такие раскрытия полицейским дают премии за профессионализм и вешают ордена за отвагу и самоотверженность!
в случаях, когда преступника не задержали потерпевшие или он забыл оставить паспорт, преступления раскрываются гораздо труднее, но все-равно раскрываются. для этого надо убедить потерпевших, что они сами виноваты, или найти подозреваемого. найти подозреваемого гораздо проще, чем раскрыть преступление. но когда подозреваемый найден, то и преступление раскрывается быстро. особенно когда удается уговорить подозреваемого дубинкой по спине, что он и совершил это преступление.
таким образом, я только что доказал, что любое преступление у нас раскрывается, а значит и это преступление будет раскрыто в ближайшее время. особенно если генерал объяснит полицейским, что найти подозреваемых, т.е. преступников, лучше, чем потерять погоны.
кстати, у меня есть на примете парочка подозрительных типусов. нужно помочь расследованию - сообщить о них куда следует!


Мля. не пойму ты че 111 мусор что-ли?! ты че заступаешься за ментов???
Не фига они не умеют раскрывать! как-будто мы не знаем, как это делается?! найдет через пару дней какого-нить парнишку, настучат ему по башне, тот и примет вину на себя!!! а виновыне будут на свободе гулять, с....и!!!
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 38, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 38
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS