/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ От любви, случается, умирают
 
 
Ответить 
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: От любви, случается, умирают
Отправлено: 14.12.17 - 07:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Шторы вижу дурацкие! :-)
А эти человеки на фоне штор что вообще обсуждают? ;-)
Представьте себе в американской глубинке, ну допустим в Атланте (штат Джорджия) губернатор созвал совещание и пригласил местный бизнес. Шторы нацепил дурацкие! И спрашивает, так хто тут у нас на очереди - к доске! Кока-кола нука отчитайсо нам о планах, мы тут подумаем вливать в тебя или не вливать наши мимистиции :lol: :lol: :lol:

Так следующий, Илон Маск? вы лифты хотите строить? А ну понятно! У нас инвестиции запланированы. Мы вас в планы включим, если вы к нам на совещания ходить будете.
:lol: :lol:
21 век! :lol: :lol: :lol:
Меня мало касается типа ГОК Варваринки, но может быть как раз и стоит обсуждать социальные аспекты этого дающего работу предприятия. Его взаимодействие с жителями и муниципалитетами ближайших населенных пунктов. Так как у них трудовые ресурсы и дороги в связаны между собой, как и социальная сфера.
Но вот манагерам кондитерки не по совещаниям с дурацкими шторами шляться нуно, а в полях работать.
Носом рыть не вылезая из поездок и глобальной паутины.
Я например хочу их продукцию приобрести, но мог её добыть года четыре назад, потратив кучу времени и только партизанскими методами. А ведь соседнюю Южуралкондитер я хоть сейчас могу в магазине взять и через полчаса она у меня на столе будет.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 53, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 53
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS