/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Шаг влево, шаг вправо - мрак
 
 
Ответить 
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Шаг влево, шаг вправо - мрак
Отправлено: 04.12.17 - 21:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
dandiv:
У меня на улице висит китайский светильник на 28 ватт уже лет семь или больше - работает отлично

Не исключено, бывает :lol: Если вы не сталкивались в производственных масштабах на крупных предприятиях с мегаваттными мощностями и совершенно разными условиями для дежурного, рабочего, аварийного освещения самых разных зон и категорий помещений разного производственного характера.
Почитайте тут немного попсы для обывателей о подделках.
Изложено максимально понятно.
Если у вас будет использоваться китайчатина в тысячах экземпляров, то служба итр у вас точно без работы не останется.
А может и несолько бригад понадобится, чтоб параллельно с этим разбираться и устранять.
По этой причине в крупных производствах никогда и ничего китайского не используется. Потому как время и непрерывность серьёзных производств очень больших денег стоит. ;-)
я даже представить боюсь развитую систему крупного предприятия где масса вакуумников на ВВ, больше сотни будут на китайчатине работать. Это кошмарный сон. :lol:
Могу как нибудь рассказать где на все огромное предприятие в европе затесался один китайский SNMP адаптер, (блок размером с пачку сигарет) который немцы заказали в китае и контролировали производство.
из-за его работы чуть не встала энергетика одного очень важного производства. Хорошо у персонала хватило квалификации не верить показаниям дистанционно и просто отключить эту висевшую уродину. ;-) А могли бы и обрубить всё поверив показаниям блока на непрерывном производстве.

[Исправлено: Серый волк, 04.12.2017 - 19:11]
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 54, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 54
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS