/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Государство собирается запретить анонимные комментарии в СМИ. Зачем это делается?
 
 
Ответить 
Медный
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.03.17
Сообщений:
2782
Re: Государство собирается запретить анонимные комментарии в...
Отправлено: 29.11.17 - 13:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
призывами к социальной розни …", – написал тогда Абаев на своей странице.

люблю я юристов за их "чёткость и однозначность" формулировок

Выступит дядя, и скажет хочу жить лучше. чем сосед.. три машины пять квартир... хочу выбраться из общей массы...
Это не призыв к социальной розни? Хвастовство чем то наверное тоже может вызвать в обществе не стабильность... надо бы заморочиться гос.юристам и на этом... как сказал дург и товарищ нашего Елбасы Токаев:
Цитата:
Порой грустно и смешно наблюдать за согражданами, празднующими свадьбы и юбилеи с помпой, но зачастую в кредит, по ложному принципу «мы не хуже других». А состоятельные граждане должны показывать пример скромного поведения, бережливости, внедрять культуру благотворительности. В развитых странах принято вести скромный образ жизни, вкладывать средства в саморазвитие, образование детей, путешествия и собственную старость. Не это ли прагматизм и реалистичный подход к планированию жизни? Нам нужно взять на вооружение именно такой образ жизни.

Теперь 112 пусть не постит свои застолья... деньги... телеки... это призыв к социальной розни! :lol: :lol: :lol:
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 70, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 70
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS