Ответить 
Е
Евгений
Re: Человек без крыши
Отправлено: 15.11.17 - 21:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Навел справки, человек этот был в приюте, но, говорят, там его побили, поэтому вернулся на трубы.

Брат у него есть в городе, жена выкинула, вроде как остался никому не нужен, впрочем, винить их не за что, у всех свои мотивы и проблемы.

Цитата:
Большинство этих людей попросту сами не хотят улучшать условия своей жизни - это же усилия прилагать надо.


Конечно если человек здоров психически - он может одуматься и начать улучшать условия, а если он не совсем полноценен как личность, то ему нужно психиатрическое лечение.

Цитата:
Совершенно верно,проще 5л баклаху пойла прикупить,нализатся и спать на трубах и в подьезде.


Вы видели цены на спиртное? Я не видел, чтобы этот человек клянчил у кого-нибудь деньги. Даже если он алкоголик, у него попросту нет денег на спиртное. А спать на улице в минус тридцать, пусть и на трубах, врагу не пожелаешь.

Я вижу люди реагируют на мой пост по разному, и некоторые считают его личным призывом и реагируют довольно болезненно (автор, а что сделал ты, купи ему дом, помоги сам и т.д.). Но я не пытаюсь обвинить людей в бездействии, я уверен, что этому человеку дают еду, я лишь хотел, чтобы этим человеком занялись социальные службы, определили в приют на зиму, а летом пусть спит где вздумается. Мы как-то выкинули верблюжье одеяло, а он его себе забрал. Вот несколько лет подряд так и зимует на этих трубах.
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 55, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 55
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS