/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Аманжол ЧИКАНАЕВ: Не «отвинчивайте» посёлки!
 
 
Ответить 
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Аманжол ЧИКАНАЕВ: Не «отвинчивайте» посёлки!
Отправлено: 22.10.17 - 12:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Fuhjyjv:
Позвони в Иволгу и спроси, сколько за смену засевает посевной комплекс Джон дир. Ответ получишь не менее 500 гектар.

Ты слюной не брызгай. А с цифрами и ссылками объясни. А твоя истерика меня больше убеждает что ты не прав.
Цитата:
Fuhjyjv:
Никаких подвозчиков зерна не надо. С утра сами фермеры приезжают на специальных грузовиках.

Допустим. А за зерном как далеко едут? Где хранятся эти "специальные грузовики"? На загрузку, транспортирование, загрузку бункеров тоже время надо. Потом надо грузовик поставить куда-то - не бросают же они его прямо там где разгрузились. Я могу предположить, что климат им позволяет не спешить как нашим.
Цитата:
Fuhjyjv:
спроси, сколько за смену засевает посевной комплекс Джон дир. Ответ получишь не менее 500 гектар.

Да, посмотрел, есть такой - 14 га/ч делает. Если работать впятером по 12 часов - можно и по 800 га делать. Только опять закаввка - где во время посевной кампании взять такой световой день? Ну и нельзя это назвать "не напрягаясь". Ну ещё минус время на утренний подвоз семян.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 63, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 63
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS