/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанае начался судебный процесс над стрелявшим в глаз 13-летней девочке Арзу Гаджиевым
 
 
Ответить 
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: В Костанае начался судебный процесс над стрелявшим в глаз...
Отправлено: 30.08.17 - 18:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ks:
А почему они гости? Они разве не граждане Казахстана? Откуда такая ненависть то по нац.признаку?

Где вы нац.признаки увидели? Я вообще понятия не имею какой именно они нации.
Но вижу характерные и очень узнаваемые признаки клановой этнической преступности в предельно коррумпированной среде обитания.
Цитата:
Ks:
Они разве не граждане Казахстана?

Это вы у них спросили или документы видели?
За конкретные преступления, издевательства над животными, покушение на убийство с инвалидностью и угрозы гражданам нужно отвечать по закону.
И правоохранительные органы должны методично разбираться и раскапывать кто там и кому угрожал и все звонки мониторить и раскапывать.

Приобретенного гражданства таких необходимо лишать.
А по рождению придется воспитывать, так чтоб знали, что после их криминальных высказываний и действий каждое их слово здесь прослушивать будут и контролировать. С одной стороны должны быть правоохранительные органы, с другой среда обитания качественного города. Только я сильно сомневаюсь в способностях организовать и первое и второе. Во взяточничестве нисколько не сомневаюсь. :lol: Это кстати самая удобная среда для подобных на которой они растут как на дрожжах до состояния "я выстрелю и мне ничего не будет".
Согласны?

[Исправлено: Серый волк, 30.08.2017 - 16:35]
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 95, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 94
Зарегистрированные пользователи: 111

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS