/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Низкий процент участия в ЕНТ будет расцениваться, как недоработка учителей в части патриотического воспитания
 
 
Ответить 
А
Анисим
Re: Низкий процент участия в ЕНТ будет расцениваться, как...
Отправлено: 25.08.17 - 18:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1504:
Сколько процентов детей наших депутатов предпочли нашему образованию - заграничное. Хотя бы общую цифру бы озвучить широкой общественности...

не только озвучит но и вернуть их в уже построенные бараки, через три года он будет перевоспитан коллективом, и у него появиться чувство коллективизма и патриотизма, к примеру захотел прокурор после окончания срока отработки послать дочь продолжать обучение Оксфорд, а она уже в аэропорту заявляет нет папа не поеду я туда, как я могу уехать, там наши ребята свинарник достраивают в три смены работают, мы мы соревнуемся с четвертой и десятой бригадой, за переходящий вымпел Нур Отана вот вот мы его должны взять, да и опорос у нас на носу, мы взяли обязательство сохранность молодняка 99% давай пап, после опороса уже и об Оксфорде подумаем, отвези меня пап, обратно в совхоз, девчонки наверное заждались, у нас пап в клубе каждую субботу танцы, правда еще крышу не перекрыли, восьмая бригада не успевает наверное на выходные нужно сделать субботник, да еще у нас на следующей неделе молодежная свадьба, ох и натанцуемся....
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 96, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 96
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS