/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Остановки и стринги. Сравнительный фельетон
 
 
Ответить 
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Остановки и стринги. Сравнительный фельетон
Отправлено: 21.08.17 - 12:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
И на стринги, и на подобные конструкции затрачивается меньше материалов, чем на их более известные модели.

Не совсем верно. Остекление стоит дороже, чем если бы вместо него был профлист.
Цитата:
и те, и другие нравятся по большей части людям молодого поколения.

Эти остановки нравятся, по большей части, тем кто не пользуется общественным транспортом.
Цитата:
В случае же с нашими остановками, стеклянные стены станут этаким экраном для стриптиза, если кому-то вдруг приспичит, удовлетворить свои природные инстинкты.

Ну, это положительный эффект, я считаю.
Цитата:
По их словам, при ежедневном ношении такая форма белья повреждает кожу и вызывает инфекции

Тут, скорее, невыполнение трусами своих функций. В случае с остановками - эти лучше чем прошлые двухстенные.
Цитата:
В то время как цена на модные стринги измеряется в несколько тысяч. Миллион тенге за одну остановку, как мне кажется, также будет подороже более практичных собратьев.

Природа цены у них разная. В случае со стрингами - это мыльный пузырь, веяние моды, спрос и многое другое, но никак не стоимость материала. В случае с остановками, всё же, там цену определяет стоимость материалов.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 61, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 61
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS